Sonik In The Фингерс

Зачем люди нарочно одеваются как клоуны?!

Ответы
Farhod Tomson

свобода... в СССР они считают, что люди одевались серо, вот теперь и одевают всякую хрень...зато пестро... скорей попугаи, а не клоуну)))

Dr.lecter

Жаль не услышал этого на улице... Тебе какая в хуй разница кто в чём... Показать чем посрал?!!! Может тоже не твои стандарты?!!

Виктор Шаламов

Подражают клоунам-убийцам из далёкого космоса. (Был такой фильм "Клоуны-убийцы из далёкого космоса". Ужастик)

Константин

выделение из толпы, серости и однотипности.. самоопределение в социуме, повышение самозначимости и тд

Пани Тася

Наверное внимания не хватает А бывает что просто чел с юмором а выплеснуть негде🤷‍♀️🤣

Пани Малгожата

Подростки понятно, протесты, самоутверждение. Но взрослые, ... В детстве не доиграли

Котопланетянин.

Ну, что бы самовыражаться.. ведь они в душе клоуны, вот и одеваются соответсвенно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Может им так нравится?А вообще у них может зеркала нет..а кто тогда, если не они?

Δυ
Δυσφορέω

Это проявление их индивидуальности. А оценка и "ярлык" уже в умах смотрящих.)

Ва
Варвара

Думаете? Может просто отсутствие вкуса. Что навязывает мода, то и носят.

Собеседник

Ну не всем же в масках осьминогов ходить как ты.Должны быть и кловуны...

Ва
Валентина

Клоуны по жизни. Не отличают, что им идет и целесообразно ли это носить

Майкл Карлсон

может это у человека единственная радость после работы расслабиться!

Sonik In The Фингерс

Особенно спокойно спать...

Саша Аксенов

Что бы обратить на себя внимания. Зачем клоуны одеваются, как клоуны?

Магнолия Анатольевна

главное чтобы человеку было комфортно, раз приличий и вкуса не имеет

Георгий Вайзбург

Нужно же как то привлечь внимание, когда тараканы в голове сбежали.

Бэла

Мне не нравится это перекрашивание волос в яркие несусветные тона

Александр Петрович Кудрявцев

это клоуны одеваются как люди чтоб на них внимание обратили

Rima Kravcenko

как таковой моды нет установленной,лишь придерживающей

Просто Александр

Чтобы у вас появилось хорошее настроение, глядя на них.