Эльвира Вылегжанина

как живется мигрантам,домой -границы закрыты,у нас-ни кому не нужны

Ответы
Алевтина

Были открыты, они не уехали и в первую очередь они не нужны своим правительствам, Россия же забирает своих из многих стран, а эти не хотят тратиться на своих граждан

Эльвира Вылегжанина

так нам же выйдет боком их присудствие

Алевтина

Ещё как, но унас их несколько миллионов , денег нам не хватит, своих проблем полно

Виктор Бочарников

Когда крысы покидают корабль,
Иногда такое бывает.
Корабль вдруг перестаёт тонуть
И все беду забывают.

Не
Нейтири

Ну почему же? Как подметали улицы, так и подметают. Ничего для них не изменилось, не переживайте.

Майя Петрова

Не надо: им пособия по безработице такие же платят, как нашим, даже раньше Пу дал распоряжение!

Похахонтас

Мигрантам во все времена было тяжело не дома и дома нелегко, раз сюда едут. Не позавидуешь им.

Эльвира Вылегжанина

вы,единственная,кто хорошо написал

Похахонтас

Спасибо, Эльвира. Я коренная Москвичка, но о жизни мигрантов знаю не понаслышке.

Наташенька

Отправили домой,тех,кто хотел...остальные работают - клининг и стройки не закрывали.

Эльвира Вылегжанина

писали,что границы закрыты

Наташенька

Для иностранцев...своих граждан принимают.

Эльвира Вылегжанина

ну и хорошо

Наташенька

Да.

Сидоренко Сергей

А давайте, по русской традиции, снимем последнюю рубашку и, отдадим черножопым!!!

~L
~Eva Lansca~

Им живётся трудно . Но ! Если они будут без работы , то на улицах появятся банды

Эльвира Вылегжанина

вот это и пугает

~L
~Eva Lansca~

Да .

Мария Смольянова

А как живётся тем , кто остался без работы , а детей кормить надо. Жалко всех.

Эльвира Вылегжанина

от наших безработных вреда меньше,а мигранты нам дадут просра....

Мария Смольянова

У нас есть правоохранительные органы.

Эльвира Вылегжанина

им не до них

Владимир Ефимов

У нас в Красногорске мигранты, как работали в системе ЖКХ, так и работают.

Суссанна

Можно подумать мы кому то нужны. Если есть на что жить, то и живут как все.

Улугбек

Как на чужбине... Не сомневайтесь, Элечка... Нелегко им сейчас...

Эльвира Вылегжанина

а нам от них,со временем,не достанется?

Улугбек

За какие прегрешения??? Помню, как после войны тянулись поезда с голодными полураздетыми россиянами в Среднюю Азию... в Ташкент-город хлебный, как говорилось тогда... Они - аборигены Средней Азии нас принимали с сочувствием и с добротой... Нынче тяжко им... Так... Почему же мы не обязаны отнестись к ним так же, как и они отнеслись к нам тогда??? Плохо, если наши люди забыли уже послевоенные невзгоды, когда они делились с нами...🤦‍♂️🤦‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️хлебом и рабочим местом🙋‍♂️...

Эльвира Вылегжанина

уважаемый,Борель,какие,вы,времена вспомнили ,сейчас люди сооовсем другие ,что мы,что они

Улугбек

Досадно, однако... Что же происходит... С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ-то..?

Эльвира Вылегжанина

вы со мной согласны?

Улугбек

Изменяются условия... Меняются и люди, Элечка...

Акулина

Тяжело, оказались никому не нужные даже государству своему

Эльвира Вылегжанина

потом тяжело будет нам от них

Акулина

Уже...сколько случаев уже было...

Эльвира Вылегжанина

вы где живете?

Акулина

В Берлине

Акулина

Тяжело, оказались никому не нужные даже государству своему

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ты нигде никому не нужен, хоть мигрант ты хоть нет

Ольга Мельник

всіх мігрантів при їх бажанні повертають додому!

Эльвира Вылегжанина

границы на замке

Ольга Мельник

в нас ні! можна їхати автівкою або автобусами. потяги в ЕС підуть з 1 червня, літаки лише з 22 червня

Я С Марса

не нужны бы были - не приехали. Своим не помогают.

Igor Fedaev

Не куй по миру скакать , работать надо дома !

Остановите Вите Надо Выйти

Их отсюда не выгонишь даже если и захочешь.

Эльвира Вылегжанина

интересно,за счет чего живут сейчас ни работы,ни денег

Остановите Вите Надо Выйти

На базарах торгуют, на маршрутках работают, дороги ремонтируют, дворы подметают.

Лиора Орли

Хорошо везде где нас нет. Посидим-подождем.