Юрьевич. Серпухов.

А ПРАВДА, ЧТО НА ОРБИТЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЛЕТАЮТ НЕ ТОЛЬКО СПУТНИКИ НО И СОБИРАЮТСЯ ИНОПЛАНЕТНЫЕ КОРАБЛИ? С ПЛЕЯД, И ДР.?

Ответы
Петлеван Галина

Ну кораблей там не много. Наблюдение за человечеством ведется в основном с расстояний недоступных людям. На кораблях появляются в основном низшие рассы, которые получают на это разрешение. Ведь наше пространство запретного почти для всех цивилизаций низших уровней развития сознания. В основном корабли появляются для контактов. Во время поворота оси эклиптики их будет значительно больше для забора как можно больше людей на собственные планетарные системы.

Петлеван Галина

Благодарю. К сожалению на эти темы мало с кем можно поговорить.

Юрьевич. Серпухов.

СКОРО МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ В ГРУППЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, МНЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ В ПОРТАЛ 8 ШКОЛА РАДОСТИ, ЗНАЕШЬ ТАКОЙ.,

Петлеван Галина

Нет. Я читаю сайт " откровения людям нового века" . Но не так просто на него попасть. Он считается запрещенным. Там каждый день печатается по одному катрену. Ну основная информация не оттуда. На самом деле источников много. В том числе и личные контакты.

Юрьевич. Серпухов.

Я ПРОЧИТАЛ С 2004 Г ВСЕ ОТКРОВЕНИЯ, И БЫЛ НА ТРЁХ ПЕРВЫХ ВЕЧЕ.

Петлеван Галина

Потому то нам легко понять друг друга. Мы говорим на одном языке и нас интересуют одни темы. Я тоже была на соборе и первых трех вече. После собора было на сайте напечатано мое письмо Маслову. И оно оказалось единственным . Леонид Иванович решил больше этого не делать почему-то.

Всезнайка

Мне кажется, что эти сообщения сплошной ажиотаж. Ведь практически ни одной фотографии инопланетных кораблей не появилось в сми за всё время. А что было, так это сплошная графика и постановки. Пусть хоть одно фото покажут любого НЛО.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Одни вещают , что плеяды и прочие существуют. Другие , что никого нет кроме ЧЕЛОВЕКОВ 🙂 🙂 А как по мне так глупо думать , что ЛЮДИ это единственные существа во всей Вселенной 🙂

Лида Бавинова

неправда....эта плеяда Самого Бога и больше НЕТ никаких цивилизаций -и открыл Бог и доказал ещё в 1992 году - но дал о Себе ПРАВДУ только возвещать с 2001 года .

Сергей Карлин

Конечно! И с Плеяды и с других мест, А человечки-то какие разные и синие и красные, но больше конечно зелёных людей, как у детишек бредовых идей...

Акакий Акакиевич

а неизвестно. Если так и есть, то об этом молчат. А может никого там нет. А может мы просто не можем их заметить )

Наталия Татарчук

Самое разумное существование внеземной цивилизации,это нежелание вступать с нами в контакт!

Юлия Александровна

правдаправда в дордомах день открытых дверей все на орбиту ломанулись кто не наполеон

Алексей Неважно

Летают да не только спутники.....но и тонеы мусора , обломки мусора и спутников

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень хочется в такое верить, ведь люди слишком неразумны и агрессивны.

Юрьевич. Серпухов.

а думать о том, что есть какие то люди, это разумно?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не люди, а скорее межпланетный разум.

Любовь

Все возможно...Но ни кто не знает об этом наверняка,только сумасшедшие

Юрьевич. Серпухов.

ШУТКА!!!

Любовь

😁 👋

Сергей Богатов

"Он был рядовым боевым кораблем Сорок седьмого отдела протуберанца".

Марина

Сразу понятно, что новости Вы получаете от бабушек на скамейках

Юрьевич. Серпухов.

ПОЧЕМУ, В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ЗАМЕТКА, ЧТО УЧЁНЫЕ СФОТКАЛИ ЛЕТАЮЩ. ТАРЕЛКУ ОКОЛО СОЛНЦА.

Марина

В интернете еще больше сплетен..

Наталья

правда и иногда оттуда падают инопланетяне,пополняя наши ряды

Александр Таран

Конечно . Специально прилетают , бесплатный цирк поглядеть . )))

Табуретыч

Правда,только это не инопланетяне,а бесы в их обличии..

.... Реус

Да на фига им сюда лететь, в глушь на краю Галактики.

А Б

это, как любой манит, что притянет, то и несёт

Юрьевич. Серпухов.

понятно.

Инна

правда. Особенно после второй бутылки водки.

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Ирина Королева

Эк, хватили! Кто же такую правду Вам скажет?