Оксана Наумова

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Ответы
Татьяна Логинова

мжно это ускорить: сажаем ребенка на горшок, в одну руку даем бутылочку с питьем, а в другую - что-нибудь поесть (например бутерброд) и по принципу три в одном решаем проблему....ускоряем в три раза процесс укладывания спать.......

Тайн@ Я :-))

Если бы только это!))) А то еще нападает жажда к знаниям, любовь к чтению, ораторские и актерские способности проявляются в полном объеме!)))

Наталия Замкова

Ну а как же еще. И это нормально. Хуже когда не нападает, меня это начинает беспокоить. А так значит здоровы и умны. Жизнь продолжается.

Al
Alina*

)))))а у родителей прям диарея...побыстрее усыпить)))))) а ребенок чувствует нервозную спешку...вот и вредничаеееет!!!! 😛 😄

Al
Alina*

=)))))))))

Ирина Данькова

у меня дети сами знали во сколько ложиться спать-- с младеньчества приучила и теперь не маюсь и не стою над душой

Вераника Немцова

сон это короткая смерть,а им так хочется пожить по дольше,возможно уснешь и пропустишь самое интересное

Vladimir Neizvestnii

за своими не наблюдал такого на оборот!моя дочь укладывает старшую внучку фразой-дрель включю.и все.

Татьяна Анатольевна

Мои ничего не боятся...

Vladimir Neizvestnii

разное воспитание.внучки послушные.они ласку понимают.а дрель это от соседей улышали.не понравился звук.

Татьяна Новак

А после магической фразы : ,, Садитесь есть ! ,, - на детей нападает понос , также , как и на животных !

Валерия Забенкина

от этих проблем есть эффективное средство - сесть рядом и почитать им на ночь интересную книжку

Саят Бабаян

ну они-же дети и все воспринимают дословно!!! Вот скажи мужу и увидишь как он быстро согласится!

Татьяна Саитгалина

Это точно... А ещё такие же симптомы у них появляются, когда заставляют делать уроки...

Пф

спать то не хотим щас же интернет под рукой закрылся одеялом и тыкаешь телефон

Наталья Арситова

Я и сама в детстве прибегала к подобным уловкам.Спать совершенно не хотелось.

Елена Третьякова

я своим детям каждый вечер перед сном читала сказки .поэтому проблем не было.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ЕЩЕ ОНИ ТАК ХОТЯТ МУЛЬТИКИ ДОСМОТРЕТЬ....)))))))ТАКИЕ ПУШИСТИКИ СТАНОВЯТСЯ)))))

Люция Талипова

ага. как запрягать, так лягать..... Я называю это вечерний выброс адреналина..

Александр Чехонадских

Мою настигал суточный пик активность и жгучий интерес ко всему на свете...

Zalina Dokaeva

у меня такого не было... я просто начинала кидаться подушками в родителей..

В:
Варвара :)

🙂 скоро с уверенностью сможешь рисовать в комментах--испытано собой !! 🙂

Иван Ручкин

Маришка, ты рассмешила, вспомнил своего, как он тоже проявлял себя так