Урфин Джюс

[хотелось бы вам ,быть не самим \мой \\ сбой \ самой \\.. на месяц в другом обличье ,например женщиной \\ мужчиной\\????

Ответы
E/k/sh/ //

НЕТ.В ЛЕТ 10 ВО СНЕ Я СЕБЯ УЖЕ ОЩУЩАЛА НЕ ПОНЯТНО КЕМ.СНИЛИСЬ УЖАСТИКИ..ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ УБИЙЦЕЙ.НО ПРИ ЭТОМ ТОЧНО ЗНАЛА ..ЧТО Я НЕ УБИВАЛА..Т.Е.НЕ ВИДЕЛА.КАК Я ЭТО ДЕЛАЛА..НО ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАЛА ОГРОМНЫЙ СТРАХ..ЧТО КТО ТО УЗНАЕТ..И МЕНЯ НАКАЖУТ..ПРЯТАЛА ЭТУ РАСЧЛЕНЕНКУ В РАЗНЫХ МЕСТАХ..РУКИ В ОДНОМ МЕСТЕ..ДРУГИЕ ЧАСТИ В ДРУГОМ..ГОЛОВУ В ТРЕТЬЕВ..ПОЧЕМУ ТО УБИТ БЫЛ И РАСЧЛЕНЕН МУЖЧИНА..ТОЛЬКО ЛИЦА ЕГО НЕ ВИДЕЛА..СОН СНИЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ..С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ..ПРИ ЭТОМ НАЧАЛА В ТОМ ВОЗРАСТЕ СТРАДАТЬ ЛУНАТИЗМОМ..ПОЧЕМУ ТО КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАЛАСЬ В КАЛГОТКАХ ЗАДОМ НАПЕРЕД С ДВУМЯ ПОЛОСКАМИ СПЕРЕДИ..ГОЛОВУ ПОЧЕМУ ТО ПРЯТАЛА ВСЕГДА У БРАТА В КОМНАТЕ..ТАМ ВСКРЫВАЛА ПАРКЕТ..ИНОГДА ОН ПРОСЫПАЛСЯ..ОТ ТОГО..ЧТО Я СИЖУ ГЛАЖУ ПАРКЕТ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ ИЛИ ПЕРИОДЕВАЮ КАЛГОТЫ ЗАДОМ НАПЕРЕД....СО СЛОВАМИ..КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА..УВОДИЛ МЕНЯ В МОЮ КОМНАТУ..И ГОВОРИЛ..СИДИ ЗАКАПЫВАЙ У СЕБЯ..А МНЕ ДАЙ ПОСПАТЬ..НУ ВОТ..КАЖЕТСЯ МОЖЕТ Я И БЫЛА ТОГДА МУЖЧИНОЙ..РАЗ БЫЛА УБИЙЦЕЙ..НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..

А*
Алекс *******

Не нафиг такие бы эксперименты были бы нужны. Мужик должен быть мужиком, женщина женщиной. Всему своё место в этом сумасшедшем мире. А то пид***в развелось как блох, вот планета как та собака от них и очищается.т А нам всем за это влетает

Михаил Хепнер

а это вообще несбыточная мечта, проснуться, скажем, в СССР на след. день после полета Гагарина, или в центре Берлина, в 42, а ты - офицер СС, просто прочувствовать иное мироощущение...

Ирина Зубенина

В юности.С возрастом пришло понимание ,что я и в своей шкуре и швец,и жнец,и на дуде игрец.И я выполняю все функции пртивоположного пола и часто лучше представителей этого пола.

Урфин Джюс

и что -- как боретесь или что вы \\\\\\

Ирина Зубенина

Жизнь человека в его мозгах.

Урфин Джюс

агга -- вы вэтом плане -- а

Ирина Зубенина

Я в этом плане гений,не старайтесь

Pasha Melnik

нет мне хотелось бы быть самим собой но в здоровом на все 100% теле. это не значить что оно больное но все же суставы кости спорт травмы нос сломан не дышит как раньше.

Сергей Лопатин

искусство перевоплощения - это искусство 🙂 приятно осознавать, когда тебя просто не узнают старые знакомые лицом к лицу 🙂

Клара Шевченко

нет..пол менять не было желания..а вот маленькой стать и к маме на ручки иногда хотелось))

Та Самая!

да. мне очень хотелось бы побыть мужчиной) чтобы хоть чуть чуть понять как они мыслят..

Пь
Пьеррета

нет..никогда..я довольна своим ЭГО-я-ж---натуральная женщина-и горжусь этим -сорри

Олег Алексеев

нет. я себя вполне устраиваю. особенно, в части своей половой принадлежности...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не хотел бы, а вот оказаться в другом обитаемом мире -- любопытно было бы...

Олечка Передрий

нет. с обличием мужчины мой парень меня бросит, а мне бы этого не хотелось)

Нижегородская Область

Оно и так постоянно меняется: младенец, отрок, юноша/девушка и т.д.

Евгений Шидлюк. Омск.

я как живу. так и хочу жить. а всякие перекраски мне не нужны.

Галина Миронова

Скорее нет. Но со стороны на себя посмотреть хотелось бы. 🙂

ДА
Дана Айбасова

Ооочень. Это же так интересно знать, чего хотят мужчины)))

Ко
Константин

Бог определил мне быть мужчиной. Мне этого достаточно.

Анна Молоткова

да я хотела бы побыть мужчиной ... мне кажется им проще..

Наталья Михалюк

Серж такие мысли могут привести к раздвоению личности

Лиза

всё...надоел инет! хочу быть собой и со своими людьми!