Галина

Долг без любви не радует. Истина без любви делает человека критичным. Воспитание без любви порождает противоречия. Порядок без любви делает человека мелочным. Предметные знания без любви делают человека всегда правым. Обладание без любви делает человека скупым. Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить?

Ответы
Сергей Цариценский

-когда читаешь не вдумываться звучит красиво, но когда пытаешься разобраться, полный винегрет, набор слов. Я думаю можно списать на вашу романтичность к слову любовь.

Галина

нет я не от роду...)))

Сергей Цариценский

-а это вы наверное на солнце выгорели,😚 а вам так идёт прекрасно выглядите😘

Галина

Вам по секрету(случайно получилось) но мне самой нравится...)))

Сергей Цариценский

главное не самой нравиться а окружающим, -я думаю вам это удаётся

Галина

а вы знаете...как-то получается само собой ничего не делаю для этого...

Надежда Токарева

В душе понимаем, что так и есть, но не каждый может показать явно, а после жалеем, что вовремя не сказали, как их любили

Галина

+

Yury Marjevich

Вы не правы любовь и долг это совсем разные вещи я ещо не так так сказал любовь есть любовь долг есть долг

Галина

ок

Раиса Прудникова

"Пусть ты живую воду пил , был ею окроплен , но мертвый ты и мертвым был , коль не бывал влюблен ! "

Галина

++

Де
Дерсу

А вот если кто любит покушать или выпить ещё...?)))

Галина

продолжайте...)))

Де
Дерсу

Ну вот он и живет, чтобы есть!

Галина

ну так это плюс к тому ...я так думаю...

Ан
Анна

Есть и другие цели в жизни, помимо любви.

Доктор Косигач

ппц. надо с крокодилом посоветоваться

Владимир Браткин

Каждый на что учился, тем и живет.

Галина

ок

Владимир Браткин

​https://loed.biz/?ref=vlad49 может это вам пригодиться стать свободной в мечтах...

Sergei Solonitsyn

Всё правильно! В чём проблема то?

Галина

нет проблем....

Юрий Юрченко

А кто будет дворы подметать?

Улугбек

Это не от ИМЯРЕКА зависит...

Ιακώβ

ниасилил. Многа букффф...

Галина

)))

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда такоe мнeниe?

Галина

имеет место быть....умные люди изрекли...

Галина

ок

Александр Троян

уже начали любить

Галина

ок

Отабек Турдалиев

вы правы.согласен

Галина

ок

Павел Ланкин

Верно!

Галина

ок

Аркадий Пырлицан

Toje verno

Галина

ок