Му
Мурочка

привычка? привычка у меня матом ругаться. а мозг выносить - это призвание....))))))))))

Ответы
Таня Володина

ПРиВычка-это то что находится при нас. Поэтому каждый сам выбирает, какую привычку иметь у себя под боком и соответственно формирует свой образ 🌹

Евгений Максимов

У меня привычка посылать, но говорить "не соизволите вы сходить на..." - это признание.
Проще говоря я не отвечаю на такие вопросы!

Галина Бекеева

Да я вам не только не завидую, но и жалею ваших близких. Так как Вы сами не живете толком но и другие рядом с Вами мучаются.

Са
Сансара

Такая жЫ фигня в натури)))))) По выносу мозга я ваще большой специалист... Я даже себе его выношу... регулярно))))))))

Лера Мак

Мат- это язык сатаны, помните об этом! А мозг выносить иногда полезно, маленькими чайными дозами

Вячеслав Будько

Поздравляю Вас!! Вы матершинная мозговыносилка, одно из самых страшных явлений в этой жизни!

Привычку необходимо сменить.....негоже так истинной леди выражаться))))))

Александр Чаганский

а я матом разговариваю, ругаюсь я без выражений.а мозг вынести-хобби)))))

Тамара Смакотина

мат это уж соединительная часть.без него предложение не получится. 😄

Татьяна Шаповал

Самого себя судить трудно, проще судить других, это уже мудрость....

Римма Чечётка

Спасибо!)

维克多

Не хочу с тобой знаться! Плохая ты. Грубая на язык и скандалистка!

Uda4@

Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. ...)))

Stasya Kosh

у меня похожая привычка, только я им не ругаюсь, а разговариваю

Железный Канцлер

терпеть не могу когда женщина материца трех этажным матом

Василя Муллагалеева

матом ругаться - это не привычка, а недостаток воспитания

Жгучая Крапива

привычка еще куда не шло, а призвание никуда не годится

Vova

Привычка у меня машины менять,а женщин - призвание...!!

Альмира Рахимова

Так ты не Римма а Маша и подкинули тебя в лес медведю

Дмитрий Бухаров

Это не вопрос, а скорей всего ответ на чей то вопрос.

Серафим Лосев

это реакция на общество окружающее, меняйте его!