Лора

Ребята,а Вы никогда не задумывались почему у нынешнего поколения детей нет болячек на коленках?

Ответы
Lаzy

Да это очевидно, на мой взгляд. Гораздо больше времени проводят дома ( телевизоры, компьютеры, игры), меньше бывают на улице, гораздо менее подвижны. Отсюда- и коленки целее

Лора

Жаль их мне

Lаzy

В чем то-да... Хотя-они не понимают во многом нас и наши ценности.. Каждому хорошо в своем времени, так думаю.

Старый Волчара

так они как комнатные растения - на природе не выживут)))
а кто и рискует упасть, так в полной экипировке, разве что памперсов не хватает)))

Лора

Вот вот!Жесть!

Александр

Думал. С одной стороны, хорошо же, что в садиках и то покрытие вместо щебёнки и голого асфальта, а с другой запас зелёнки пропадает...

Лора

🖼

Лора

🖼

Александр

Ух ты!!!!! Какой закат красивый!

Лора

Это у нас и вид из моего балкона

Алекс Венцель

Они не играют в те игры в которые играли мы. Зато сплошь близорукие и у всех правая рука дёргается от мышки...))))))

Александр Рузметов

У них болячки на заднице от долгого сидения за компьютерами. Скоро геморроем будут болеть исключительно дети

Лора

Так а кто в этом виноват то?!

Александр Рузметов

Вы у меня спрашиваете?

Лора

Там дама отвечала

Александр Рузметов

Я на даму не похож

Лора

Уже вышла

Александр Рузметов

Возможно.

Лора

Бывает

Sandra

они не катаются ни на чем а как мой брат зависают в нете вот я в его годы набивала шишки на велеке и роликах

Три3Ло Zloe

Не задумывались - потому что есть . Вы чёт как-то самоуверенновато прям обо всём поколении...

Лора

А что не так?

Три3Ло Zloe

Ну не знаюу....что там за дети у вас - наши падают , и разбивают. Мож у вас в комнатах с мягкими стенами ?

Лора

Я вообще то не имела ввиду своего внука,сыну 35

Три3Ло Zloe

Ну тогда о ком вы вообще ? Вы точно в адеквате ?😉🙂

Лора

Я то в адекватен,пишут некоторые на в адеквате

Три3Ло Zloe

Не , ну просто алекват походу у всех разный - они-то думаю , чтотвы адеквате именно не вы 🙂

Милота))

Так они все в телефонах сидят, на улицу не выгонишь, у моей уже зрение стало падать

Музыкальный Кот 🐈

Дети тепличные какие то нынче

Милота))

Зато рождаются сразу с телефоном в руках

Вера Гудкова

Что Вы , мне все приносили кожу на заплатки.Ходила после работы с ним пинать мяч!

Clan

...и следов ремня на жопах тоже нет... Нет детства, но есть тырнет и айфончики.😆

Лора

Вот вот

Людмила Матусяк

Потому,что сидят на диванах с телефонами или планшетами,по улице не бегают🙂

Лора

Жаль

Aleksey Lushin

Это плохо. Ссадины на коленках и локтях, нормальное состояние моего детства.

Лора

Сама такая,вот пожму меня эта тема очень заинтересовала

Огненный Муравьед

Их заменили ссадины не подушечках пальцев рук, и это хорошо. Они другие.

Лора

Плохо что они другие!

Огненный Муравьед

Дык вы тож касательно своих родителей другие были, но вы об этом не помните.

Лора

Я о других вещах говорю

Алексей.

Почему есть. Мой по гаражам прыгает и не одну стройку не обходят..))))

Лора

Я имела ввиду химик

Алексей.

Я понял

Лора

Спасибо

Алексей.

🌹🌹🌹

Лора

Удачи

Натали

Сидят в гаджетах...не то что мы в детстве...домой было не загнать)))

Лора

А ещё на печке спали у бабушке в деревне

Натали

А мы с дедом ездили на пасеку на мотоцикле,в коляске

Лора

Я тоже ездила на мотоцикле с коляской

Натали

На кочках подпрыгивали так что думали повылетаем на ходу)

Лора

Точно!!

потому что их воспитывают мамашки которые их никуда не пускают

Вячеслав Коршунов

Потому, что есть мозоль на большом пальце, листающем смартфон

Леонид Смирнов

Какие коленки, у них подушечки пальцев об смартфоны стёрты.

Лора

Жаль

Павлос

сейчас они пользуются наколенниками и подлокотниками......

Лора

Как хотите так и понимайте ,мне Вам более нечего сказать.

Павлос

👋🌺

Лора

Всего доброго

Павлос

Вам тоже !!!!!🌺

Лора

Всех благ

Олег Блинов

Есть. У городских, может, и нет, а в деревне всё по-старому

Лора

Знаю