Фирменный Бред

Ольга Бузова в эфире шоу «1-11», в котором звезды состязаются с детьми и подростками в знании школьной программы, не смогла верно ответить на вопрос из курса физики. Она неверно указала в своем ответе, что энергия измеряется в амперах, сила — в паскалях, а давление — в ньютонах. А Вы бы не опозорились, отвечая на подобный вопрос?)

–2
Ответы
Михаил Киранов

Ну, я когда-то в школе на уроке географии сказал, что столица Латвии -- Вильнюс, а столица Литвы -- Рига. Правда, Н с Па и А с Дж никогда не путал.

Фирменный Бред

Это же естественно - что-то путать

Михаил Киранов

Бывает

Игорь

Эйнштейн тоже был троечником по физике в школе. Однако ему это не помешало... А Бузова, подозреваю, симпатичнее Эйнштейна.

Фирменный Бред

Вот именно!

Игорь

Ещё и Нобелевку отхватит))

Фирменный Бред

По какой номинации?

Игорь

За лучшую женскую роль

Фирменный Бред

Это можно)

Александр К.

Думаю, что дубы у нас скорее исключение, чем правило. Потому большинство бы правильно ответило)))

Фирменный Бред

Ой, сомневаюсь

Александр К.

Ну.. во всяком случае те, кто в советской школе учился...

Селия Вымри

Я бы не опозорился. Но вот на вопрос о шмотках и косметике я бы ошибся, а она бы ответила.

Фирменный Бред

Зато на вопрос по твоей профессиональной деятельности она бы не ответила. Каждый же в своём деле дока

Селия Вымри

Это как раз моя профессиональная деятельность. Первый вопрос из ОГЭ 9 класса)

Ви
Виктор

я вас уверяю и путин бы не ответил.. он тоже опозорился перед школьниками однажды

Ви
Виктор

да ничего я о соотношении заработков мадам а не о себе

Фирменный Бред

Если шлюхам платят, значит, их услуги более востребованы, чем услуги рабочих

Ви
Виктор

ктоб сомневался причем именно в рашке почемуто

Фирменный Бред

Нет) Везде так)

Ви
Виктор

неправда шлюха в сша получает 10 12 долларов

Пилбил Денегнедавал

–Бля, в чём сила, брат?
–В Ньютонах, братэлло! А энергия в Джоулях, ёпта!

Фирменный Бред

Так и есть)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А ебицкая сила это произведение ебицкой массы на ебицкое ускорение.

Фирменный Бред

Именно так Бузова и ответила! А ей не зачли

Виталий

спроси я бюы наверное сам не сразу ответил, хотя это моя специальность

Фирменный Бред

Вот и фиг-то, что многие б ошиблись

Виталий

что?

Александр Трященко

Когда то в доме-2 на вопрос, муж Крупской? -она ответила Крупский.😁

Фирменный Бред

Молодец) все же запомнили шуткк)

Александр Рузметов

Энергия не измеряется в амперах. В амперах измеряется сила тока

Фирменный Бред

Вот так вот. Значит, и там знатоки - профаны

Ильдар Набиуллин

Энергия джоули.. Давление паскаль или бар. Сила тока ампер..

Фирменный Бред

Пять!

Ильдар Набиуллин

Я учился в СССР

Фирменный Бред

Это не гарантия знания

Ильдар Набиуллин

Это гарантия качества знаний

Liza

Оля была в школе отличница и институт прилично закончила.

Liza

ну а кто у нас прям умник?вассерман

Фирменный Бред

Да всё мы с возрастом забываем многое

Liza

да ученики то мусолят в сей момент,а у нас это было фиг знает когда

Фирменный Бред

Вот именно

Валерий

Я преподаватель физики. Скажите, а вес в чём измеряется?

Фирменный Бред

Надо всё же попробовать)

Валерий

Плотность воды на дне Марианской впадины (там грандиозное давление) составляет 1030 кг/м^3. Т. е. немного отличается от плотности на поверхности. Для начала попробуйте воздух сжать до плотности железа.

Фирменный Бред

Это ж сколько воздуха надо! А ваты - килограмм)

Валерий

Так я же про массу сжатого вещества не говорил ничего. Попробуйте получить хотя бы 1 млг

Фирменный Бред

Да ну их ко псам. Меня уже другое заинтересовало)

Николай Бочкарёв

Вообще-то в амперах измеряется сила тока, а не энергия.

Фирменный Бред

А вот прокомментировали так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я бы - нет, но и с бузовой я такого требовать бы не стал.

Фирменный Бред

Да многие среднестатистический люди не ответили бы

Анатолиевич

что взять с выпускницы дом -2, это там она отличница

Фирменный Бред

А Вы бы ответили?

Анатолиевич

легко, я в советской школе учился

Вячеслав Коршунов

Сила в Н, давление в Pa, сила тока в А, а энергия в Дж

Наталья

сила тока-в амперах. Это я почему-то помню.

Марго Беккер

уже опозорилась бы забыыла😉😭🤷‍♂️

Марго Беккер

не бери крайности

Фирменный Бред

А вот с ними как раз приходится сталкиваться... Беда

Марго Беккер

я нет никогда у меня врачи-боги!

Фирменный Бред

Да будет так

Марго Беккер

таак и будет я 30 лет к ним обращаюсь

Геннадий Смольков

Дык на рузетках так и пишють: АМПЕРЫ

Фирменный Бред

Точно! Как я забыла!

Геннадий Смольков

А Исак Ньютон был здоровый чёрт, всем мог накатить, вот силу и меряют с его помощью

Clan

А чего вы хотели от порнозвездей?

Фирменный Бред

Порнозвездатости

Clan

От неё ждут активного шевеления губами и прочими рабочими органами на экране. Нафиг ей прочие знания и навыки?))