Галина

Скоро день святого Валентина! Всех поздравляю с наступающим! Уважаемые мужчины, поздравлю вас персонально за 500 руб., сыграю роль в вашей выдуманной истории за 2000руб. 🤣🤣🤣. Шутки шутками, как относитесь к тому, что звезды отечественного производства рубят на таких вот моментах огромные деньги. Они кого из себя возомнили? Воспользовались бы такой услугой от них??

–5
Ответы
Максим Jw

Нет, спасибо нет. Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днем... берут начало, вероятно, в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. С. 204).

Арсен Атаев

артист является публичной фигурой в его арсенале кроме таланта есть и другое это умение понравится публике. поднять настроение и создать атмосферу праздника. не грех применить это. все торжества праздники важные события не обходятся без них как можно осудить то что является их главным делом и предназначением.

Владимир Фомичев

Галина , Звёзды и Таланты местного разлива , как ни странно это , но они нашли золотую жилу , они зарабатывают деньги , Ох ! Какие крупные деньжищи . Пример тому , господин Зеленский Володимир , из артистов сразу в президенты .

Галина

Да какие это таланты((..безпринципные, бестолковые фанерщики с очень завышенной самооценкой.

Владимир Фомичев

Других у нас нет . Сейчас в моде рэп .

Галина

А вот рэп талантов много)

Владимир Фомичев

Рэп , это сильная штука , с первых слов башку сразу клинит , посильнее Фауста будет .

Николай Высикан

По правде сказать это не наш праздник. Просто как вы говорите бизнес не брезгует ни чем. Деньги затуманили глаза и они видят только их. Без них они считают они никто

Анна

Видимо это кому то надо,раз такая услуга есть. Мне сложно понять. Но люди же покупают одежду и гаджеты для показухи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто рубят деньги с тех кто эти деньги просто наворовал
У них своя жизнь праздники не причём они лишь повод

Галина

Тех кто наворовал они и бесплатно в жопу целуют. А это для народа который просто хорошо зарабатывает.

Дима Егоров

Нет не воспользовался бы, у меня таких денег нет. Звёзды они и есть звезды, до них далеко, они гордые птицы полета

Михаил Румянцев

Воспользоваться такой услугой мне не по карману. 😄 А самого праздника св. Валентина я не признаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафиг надо? ))) Я могу сама разыграть кого угодно и за бесплатно. Было бы время.

Nick Moslem

Оставьте себе,пиндосовские и гейропейские не отмечаем,своих хватает!

Галина

Какие мы пидриоты😄

Nick Moslem

Завидуйте молча и оглядывайтесь!

Галина

Чему интересно?

Газинур Шормаков

Нет. Да и праздник не наш. Это не наш лес а чей то чужой

Пан Стефан

Какой нафиг Валентин!!! 8 марта через 5 минут! 🌹🌹🌹

Мамай Шабахов

Так ведь Святому Валентину уже ничего не нужно

Александр Захаров

Еще раз. Суть вопроса. Коротко и внятно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да кому они нужны, эти звезды..

Галина

Представляете, покупают такие их услуги за 30.000 руб.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно, много таких любителей..

☆М
☆ Марьям ☆

Классное поздравление 👍😂😂

Юрий Куркин

Я этот праздник , не праздную.

Галина

Патриот тоже?

Юрий Куркин

Да, это праздник голубых.

Ирина

А что так дешево ? Вы дешевка ?

Галина

Я вообще не продаюсь.

Альберт Зинатулин

У нас нет такого праздника

Вячеслав Рудых

Нет, не воспользовался бы