Татьяна Tatiana

Что у вас висит в спальне на стенах? Что вы видите в первую очередь, проснувшись?

Ответы
Zima

у меня на стенах ничего не висит. И затрудняюсь ответить, что я вижу в первую очередь, проснувшись. Теперь буду ловить себя на мысли , чтобы ответить на этот вопрос, самой интересно. Ну, руками отключаю будильник на телефоне, это не считается, это я делаю с закрытыми глазами

Королевская Аналостанка

Вижу каменистый , поросший мхом , берег , старые огромные сосны . Вижу зеркальную гладь озера , в которой отражается , стоящая на сваях китайская хижина и ведущий к ней деревянный мостик . У неба бледно розовый цвет и хижина чуть лилового оттенка от воды и неба . Рассвет

Татьяна Tatiana

красивая картина!

Королевская Аналостанка

Фотообои во всю стену

Татьяна Tatiana

супер!

Ke
Keeper

Фотографию Раневской из "Дальше - тишина" с её автографом, которую она мне подарила весной 1984-го, назидательно произнеся: "Снимки надо надписывать, а то увидят у вас, деточка, скажут - на помойке нашёл..."

Татьяна Tatiana

супер!!!

Виктория Рудковская

я вижу стену. голую, сиреневую. а на противоположной стене - шкаф, все закрывает, немного фотографий, рисунков и тд. еще одна стена- сиреневая. на ней висят три картины. еще одна-окно на всю стену

Nikas Juozaitis

В моей спальне напротив кровати две больших фотографии 40х30 - моя жена и я в нашем саду на фоне цветов. Я сам фотографировал нас в свое время. Это то, что мы видим в первую очередь, проснувшись.

Татьяна Tatiana

супер!👍

Neli Vatzadze

unenia.polotna.peizazhi.natiurmorti.ugolok.molebenni.nkoniprevizionnie.moimi,blizkimi.iz,erusalima.cerkov.zdelannaiarukami.maseranebolchaia.ochen,krasivo.sdelana.iavizhu.proizvedenia,iskustv.ipoluchaiu.esteticheskoe.udovolstvie.asamoe,glavnoe.ia.chitaiu.molitvi.zautrennie.ia.radasvoemu.kazhdomu.utru.blogoslovi,vasbog.ivachu.semiu

Уральская Рябинушка

Вышитые крестиком панно-6 штук, на чёрном фоне вышито жёлтыми нитками разных оттенков, дамы в разных позах-кто в обнажённом виде, кто с накидкой лёгкой. Я их называю "Золотые россыпи"

Татьяна Tatiana

класс!!! это должно быть ОЧЕНЬ красиво!

Уральская Рябинушка

Честное слово-очень красиво, сама вышивала

Владимир Кириллов

Дисплей будильника. Уголок подушки, в которую я носиком утыкался еще в младенчестве... А вот свою любимую мягкую игрушку я уже не увижу: жена сказала - что за нафиг... и выбросила.

Владимир Кириллов

В семье командует жена.

Татьяна Tatiana

увы...

Владимир Кириллов

О, женщины! Вы можете вполне
Слона с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите, для чего же мне это мне?

Мне нужно, чтобы в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют.
А мне кричат: "Вскочил! Упал! Отжался!"
Быть может, оттого мужчины пьют?

Татьяна Tatiana

делайте выводы!

Владимир Кириллов

Сделал, но было уже поздно.

Сергей Л.

Портрет моей бабушки в молодости, фото цветное и рисованная копия картины"неравный брак" которую любила бабушка, а еще православный календарь и настенный горшок с цветами!

Татьяна Tatiana

гобелен с картиной Климта я купила во Львове...а так, если живете в большом городе - то на рынке. У нас выбор - большой

Сергей Л.

А как картину проверять на качество, поделитесь?

Татьяна Tatiana

у меня один критерий - нравится или нет

Сергей Л.

Ну, нормально, пойдет для простого народа!

Ел
Елена

У меня на стенах в спальне нет начего ) у меня напротив кровати - окно . И проснувшись я вижу солнце и яблоню ) потрясающее зрелище ) и новый день по любому встречаю с улыбкой )

Вита

у меня есть картина..но я на нее не смотрю.особо
лицом которому мне утром..очень близко купола церкви...буквально в 200 метрах в блестят на солнце в хорошую погоду

Юрий Ситников

Блинн залет только о будильнике мысль)))))) Включить оказывается сначала надо свет и посмотреть где находишься понять что все нормаль и оценить интерьер

Татьяна Tatiana

а вы часто в командировках - и не ночуете дома?

Юрий Ситников

Да гдебы не был будильник с утра вред

Татьяна Tatiana

точно!

Юрий Ситников

Так следующий интерьер кухня

Татьяна Tatiana

??? задать вопрос о кухне?....

Юрий Ситников

Не знаю мойка должна быть с права или с лева

Татьяна Tatiana

мне это уже не интересно...

Дрок Виктор

В первую очередь надо сообразить - где я ... Кто рядом лежит ... Вспомнить как звать ... Чего наобещал ... Сколько должен ... И всё в первую очередь ...

Сергей Волков

В первую очередь, проснувшись, я вижу свою собаку, которая сидит у моего дивана на попе и смотрит на меня в ожидании когда же я открою глаза.

Татьяна Tatiana

умный пес! не будит раньше времени?

Сергей Волков

Когда она была маленькой, тогда могла и в три часа ночи разбудить и попроситься на улицу. Теперь терпеливо ждёт и очень радуется, когда видит, что я открыл глаза. )))

Татьяна Tatiana

супер!🐶

Виктор

Я вижу окно, а на окне цветы, я не смотрю на стены) хоть на них и нет ничего, первое, что я вижу. мои цветы на окне))и я очень рад, что я, их вижу)

Эдуард Чистяков

КАРТИНА КОНИ КРАСАВЦЫ =МОЯ СЛАБОМТЬ ПО ЖИЗНИ !! Картина На БЕРЕСТЕ Березовая роща и по центру Уходящая вдаль ДОРОГА !! И ПОРТРЕТ УЧИТЕЛЯ !!

Эдуард Чистяков

ЭТО БЫЛ ВЕРНЫЙ МОЙ ВЫБОР !! ПРАВДА ОДНОМУ ЖИТЬ ПОРОЙ ТЯЖКО НО ЭТО ИСПРАВИМО !!

Татьяна Tatiana

конечно! хозяйку найдете себе! вместе веселее

Эдуард Чистяков

НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ !!

Татьяна Tatiana

удачи!

Эдуард Чистяков

СПАСИБО На ДОБРОМ СЛОВЕ !!

Юрий Васильев

я просыпаюсь сейчас по темени, плохо видно, а так супругу вижу и стараюсь перелезая на неё не надавить коленом к примеру

Сергей К.

В углу заяц огромный в рост ребенка ... это зять дочке подарил когда встречаться начали а она не забрала его до сих пор ...

Татьяна Tatiana

он вам нравиться? Если нет - то отдайте его дочке

Сергей К.

да я внимания то и не обращаю очень ... просто часто на глаза с утра попадается

Татьяна Tatiana

ок!

Василий Сычёв

Картину которую мне подарил на ДР мой друг художник собственной кисти .. Фотопортрет мамы и виниловый альбом " Beatles"

Татьяна Tatiana

👍класс!!!

Виктор Дубилей

Полюбила хуйвэнбина ,и повесила портрет . Просыпаюсь утром рано х.. висит ,а Бина нет . Такая частушки была в 70х .