Ег
Егоза

Криминальные сводки пополняются новостями о тяжких преступлениях. Фигурантами уголовных дел все чаще становятся наёмники «Новороссии», террористы, вернувшиеся с русско-украинской войны. Как «Родина-мать» принимает «героев», которые оставили в украинской земле конечности, сражаясь за «русский мир»?

Ответы
Alex Pugachov

У вас приступник на приступник и приступником погоняет. Зеля бы у нас сразу по статье пошел за хранение наркотиков лет на 8 заехал бы на парашу по народной. Про мародеров тут вообще и писать нечего, как отступление так полные телеги ваши защитники грузят. Убийцы, казнокрады, мошенники, взяточники. У вас есть нормальные вообще?

Добрый

В ближайщем будущем россию охватит волна мощных преступлений. Почуяв запах крови на войне...беспредел и безнаказанность ,эти горе вояки будут чинить и у себя дома.

Ег
Егоза

Да, Дакаскос!)))

Лора

лечись, когда человек зациклен на одной проблеме-это уже психическое заболевание, сходи к доктору

Ег
Егоза

Вам и доктор не поможет, только те, кто вернутся

Лора

коза щизанутая, лечись

Ег
Егоза

Тебе же не помогает!

Лора

у тебя полностью отсутствует логика, коза

Сергей Кудяков

как и положено встречать.ваша"ненька"от своих"гхероев"и вовсе отреклась

Ег
Егоза

Ты еще не удавился?)))

Сергей Кудяков

вешаться лишенка скоро ты будешь,когда мы придём.если до этого не свалишь в гей-цивилизацию:✌️😂🤣уёбензибен!

Екатерина

🖼Украина пошла дальше, здесь уже с детства-убийцы

Га
Галина

Вот ты не была на войне , а мозги потеряла

Ег
Егоза

Не суди по себе

Га
Галина

По тебе сужу , недоросль

Ег
Егоза

Сварочница

Вечеслав Дмитриев

еще один борец с неравистной россией …

Ег
Егоза

Зачем тебе голова? Из Бучи ехали очевидцы и рассказывали

Вечеслав Дмитриев

насмотрелся на этих очевидцев . или ты не знаешь как ложь становитсч фактом в глобальной пропаганде ?

Ег
Егоза

Ты знаешь, у вас это сплошь и рядом

Вечеслав Дмитриев

россия слабовата в этом деле

Ег
Егоза

ВЯликая!!

Даниил Белевитин

Не убивает своих героев, как Ваших)

Ег
Егоза

Проспись!

Даниил Белевитин

Я проснулся, потом опять посплю) Это физиология здорового организма) Дерьмо из Вашего рта проглотить сами)

Сергій

А родине насрать на них

Лариса

лишний рот,пустят в расход

Валерий Герасимов

24 канал.... Это нечто!!!!!

Ег
Егоза

Нравится? Великая страна!!! Беее

Валерий Герасимов

Сиотрю впш 24 канал и УССЫВАЮСЬ!!!!... До какого же уровня идиотизма скатился украинский народ...

Улугбек

Бегите же!!! Крысы...

Ег
Егоза

А чо приперлись- то?

Аламути

🙃