Се
Сежок

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! Этому надо учиться А у кого?

Ответы
Огненный Муравьед

Да у самого дня, который есть, хотим ли мы этого, не хотим, знаем об этом или нет...

Се
Сежок

Христос воскрес! Воистине воскресе. Целуемся( по обычаю !) С Пасхой, со светлым днем -обычай! Пусть в этот праздник все ваши молитвы будут услышаны, и с этого дня начнётся череда добрых и радостных событий в вашей прекрасной жизни!

Григорий Шапиро

У меня!..Семинар платный...))))

Се
Сежок

я не верю в то. что там говорится.- чушь

Григорий Шапиро

Я тоже.Но заработать можно...))

Се
Сежок

а ну да...

Денис

У оптимистов надо учиться.

Се
Сежок

где их взять то ?

Денис

Наблюдайте здесь за весельчаками ,среди них не мало оптимистов.

Се
Сежок

здесь больше не до....

Денис

Это вы так для себя решили видимо...

Алексей Генералов

У жизни и учиться.

Се
Сежок

жизнь частенько пинает

Алексей Генералов

Это и есть учёба, кому пряники и конфеты, а кому пинки и подзатыльники, а то и кнут.

Ал
Александр

У самого себя

Елена Данилова

У себя

Се
Сежок

У ссебя? Гении редко родятся

Марго Беккер

🥴