Тата

Смотрю клип "ABBA". Две девушки в юбках ниже колена. Два мужика в костюмах- один за роялем, другой с гитарой. Просто поют. Не сиськи показывают, не попой трясут. Просто поют. Но песни помнят поколения. Где мы, блин, свернули не туда???

Ответы
Bлaduмиp

Из года в год так случалось,
Что гнались уйти за черту,
Узнавая заморские дали
Стремились догнать их волну
На острие ощущений
Нового гребня смеялись,
Волнуя себя,
Казалось бы выше неба ,
Но так же близка земля

Сменились высокие строки,
Вздохами этого дня
Нам нужно испытывать срочно
Мгновения , а не себя !!!

Александр Брехов

Хмммм......из своей молодости помню, что многие "сов.тётеньки" сильно возмущались тому что у девчонок из АББА часто наоборот очень короткие юбки......и они действительно были очень короткие...Вы очевидно Тата только какой то один клип из их творчества просмотрели.

Bлaduмиp

Здравствуйте Александр и Тата , а вот если бы заглянуть в наши 60е ))))))

Тата

Здравствуйте. Заглянуть-то можно)). Всегда любила Магомаева. Это моя безответная любовь.

Кравцов Владислав

Это не мы свернули. Нас туда затолкали. Сравни Джаггера и Макаревича, одногодки) вместе с АББА были ещё и Арабески, у нас сделали жалкое подобие типа Блестящих и прочего. Короче искусство рядом не валялось, а особенно теперь.

Сергей Зимин

Хороший вопрос! Я два года назад был на концерте группы Смоки . Нормально одетые , нормально поющие , нормально подстрижены .... мы точно где то свернули не туда

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда то и Валерий Леонтьев выступал в белой "тройке". При чем он первым сломал систему и вышел на сцену в эпотажном наряде. Меняется время, меняются взгляды.

Евгений

Посмотрите Кару Эмеральд. Просто поёт. Может каждый смотрит то, что ему интересно, кому голос, кому сиськи?

Тата

Вопрос даже не о них. А о том, что в голове.

Акакий Акакиевич

Ахаха. А вы все клипы смотрели? У девчонок там бывали и довольно откровенные наряды )) Сиськи, конечно. не показывали. Не те нравы еще были )

La Testa

Возможно.. А вот Некоторые современные, купальник, колготки в сетку, шпильки.. Чулки.. Современная культура..

Н(
Николай (77 Rus)

АВВА не трогать, а вот где свернули не так? нет ответа...... только мысли, личное мнение

Де
Дерсу

А мы и не сворачивали, нас просто как котят в дерьмо ткнули а мы только чихаем...

Freeman

Вопрос к тому кто в 90- 00рожал с какими эмоциями и воспитанием

Епифания

А почему не туда? В Средние века женщин бы сожгли, как ведьм...

Ал
Александр

А я с ними общался....на съемках новогоднего концерта

Сергей Греков

Да не мы, цивилизация пришедшая на смену нашей.

Valentin Garmanov

Когда в СМИ товар лицом начали рекламировать!

Улугбек

Кто-то сверну, а кто и... с ними остался...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это они поколение и поменяли же

Олег Коваленко

Да, юпки ниже колена?🤭🖼

Тата

Но смотрится органично!). Вместе с голосами).

Dan Bongо

Просто мода. Не вижу проблемы.

Я С Марса

не был их любителем никогда

Алексей Генералов

Мы тупо бредём за Западом.