Ворон

верно ли изречение:" черезмерное употребление спиртного в мужской компании вызывает проституток" ?

Ответы
Макс Л

Это смотря сколько выпито.... можно и так ужраться что не встанет) есть у меня один знакомый, который переоценил свои возможности и вызвал. Вроде и не сильно в какаху, но не встал 🤣🤣🤣 а деньги уже заплатил... ну он её попросил покушать приготовить. Та ему приготовила, и ушла через назначенное время))))

Ворон

в любом случае, сказанное оправдалось. )))

Елена Данилова

Это зависит от уровня комапии и материальных средств

Леди Мила

нет, слишком много алкоголя притупляет потенцию

Ворон

...и срывает тормоза...

Сергей Пастухов

Чрезмерное, это когда уже ничего больше не надо..

Вера Гудкова

Вам видней, в такой компании не была.

Ир
Ирина

Думаю, что правда в этом есть

Семён

Не исключаю....

Павел 2000

Еще и сауну...

Марго Беккер

😂🤟😂

Кот Кот

Иногда

Е. К.

😁