Маргарита

🖼Стоит ли взять шубку с хорошей скидкой?))

Ответы
Фаталист

это тебе и для тебя -сама решай. если возможность есть и очень хочется то бери-один раз живём а хочешь не бери если жаба задавит.

Маргарита

Ну если только в ипотеку взять))

Фаталист

прям до такой степени хочеться?

Маргарита

Я на такие деньги лучше авто купила бы)

Фаталист

а нахрена? у меня куртка зимняя очень классная и тёплая (продавец сказал что из исландии ,наврал наверно😁) я её за эту зиму раза 4 может одевал, в пуховике хожу- зимы то уже не те. я с Новосибирска.

Маргарита

Вроде в Сибе было довольно морозно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Доча купила куртку. тут 100 баксов стоит. Была в магазине в Москве 600 долларов! У нас шют. Мощная фабрика на Германию пашет.

Tr
Traveler

Зима заканчивается.А скидка,потому,что на след.зиму,из моды выйдет.Так что - думайте.Советы в этом вопросе,неуместны.

Александр Жданов

видимо да, но при одном условии, если в районе задницы и передницы есть внутренние меховые подстёжки!😜

Deribas

Пардон, что вмешиваюсь... Я просто хотел уточнить - не из мексиканского ли тушкана сия шубка?..

Маргарита

Обещают рысь,а там кто ж знает?)

Deribas

Ооовау... Фигасе! Рысь...
Гм ...
Не с мексиканского ли тушкана та рысь?🤔

Мария

Берите,в 20 году вообще много пушнины уничтожили из за пандемии,подорожает, наверное🤷‍♀️

Андрей Акбаров

Вполне возможно что шуба сшита из вторичного сырья, надо быть повнимательней при выборе

Маргарита

На первую мне,хоть первичное,хоть вторичное сырье,годовой зп не хватит)

Андрей

Не стоит...зима то уже заканчивается. цыган уже свой тулуп продал.....

Острый Стилет

если скидка будет без криминала..просто взяла и сбросила..вуаля....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тут платье летнее рекламировали от Гуччи по такой же цене.))

Маргарита

Как раз к шубе))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не говорите. Это был Московский ГУМ. )) Для кого там цены, непонятно.

♠ Gюrza ♠

Нет, в следующем сезоне будут другие цвета в може и фасоны тоже.

Сергей Глущенко

Конечно! И животные бедные не пострадают! Да и богатые меньше!!!

Лоуренс Аравийский

Ест места, где гораздо дешевле.. Но, к сожалению, там без скидки

Маргарита

Догнать рысь самому?)

Лоуренс Аравийский

Нетт. Там где скидки, там цны завышены

Василий Стеклов

Возьмите первый вариант, у неё более существенная скидка😊

Маргарита

И рубль экономия)

Василий Стеклов

Но Вы можете сообщить, что шубу купили почти за 5 миллионов😉

Маргарита

Даже моль в шкафу подавилась))

Владимир Павлов

Ну конечно, а чё при раздевании-то время тянуть....)))

Александр Туганов

Купите овчиный тулупчик - он много теплее норки...

Роман Незнамов

Ну да...весна на носу...в принципе это выгодно.

Виктор

Лишь бы только потом она не поползла по швам

A@
Alek @

та берите, мать вашу... и без скидки берите...

Маргарита

Шож вы так голосите?Уже бегуууу)

A@
Alek @

да за ради бога! тока чур моя... эта, шубка на ножках... и так цок-цок! моя! ))))

Маргарита

Та ради бога,у нас этого добра завались-и с ножками,и без))

A@
Alek @

мне не надо у вас... мне надо у меня...

Виктор Дубилей

Бери ватник без скидки ,дешевле обойдется