Непричесанные Мысли

Все еще мечтаешь о принце на белом коне? А навоз за ним убирать готова? P. S. Кстати, за конем тоже....

Ответы
Дмитрий Михальцов

Были когда то и мы рысаками В ночи безлунной , не зная узды Ветра быстрее , под над облаками К звёздам вели кобылиц табуны . Пела земля от копыт без железа Росами трав умывала заря Зимних полей сухая аскеза Дух закаляла , как сталь от огня. Стёрты давно коренные уздою Грива сплелась и отбиты бока Нет той гнедой , что вела за собою Сетью любви , под седло седока . Так вот однажды теряем мы волю Ветры и зори сменяв на овёс Сытость утробы , навозом на поле Сами вывозим со скрипом колёс .

Грешник *****

а должна убирать 😳 ,не заставлять убирать а сама убирать 🙄 ,в какой блин момент в моей жизни что то не так пошло?

Непричесанные Мысли

Так Вв и не принц...

Грешник *****

ух отлегло)))))ну да царь ))))) картинка из иван василича вспомнилась

Непричесанные Мысли

Очень приятно. Царь!))))

Грешник *****

точно))))

Бо
Боka

Соседка вдова замуж не хочет, для мужа готовить надо, сказала, а ей не хоцца

Виталий Мирошник

Сейчас принцы не на конях, а на белых "Мерседесах" в чести́. 😉

Катя Иванова

Никогда не мечтала, а щас тем более поздно о таком мечтать

Ирина Карпова

да же в мыслях такого не было.принц это слишком мелко.

Ценитель Прекрасного

Вы так говорите, как будто что ни принц, то засравоха.

Непричесанные Мысли

Всякие встречаются! Нужно готовиться к худшему!))

Тр
Тринадцатая

у меня спина не гнётся под царские особи

Светлана Спицына

Прынцеф мало и на всех их не хватает)

Даяра Солан

этим клининг занимается у принцев

Алексей Генералов

И диван не забыть приготовить.

Непричесанные Мысли

Это во первых строках!)))

Ира Бутенко

Вот за конем то ещё соглашусь

Ира Бутенко

Аха. Хорошая животина

A Lina W

А овсом кормить? (Я про коня)

Ой Ля Ля

Ну вот. Разрушила мечты)))))

Добрый

А ты,типа,без отходная?

Добрый

Я же сказал...НАДО БЫЛО...

Непричесанные Мысли

Ок. Поняла

Добрый

А прынцы на кобылах,это уже в прошлом.

Непричесанные Мысли

Давно!

Добрый

Сейчас и кобыл то не осталось...

Карлсон З

🖼

По
Полтавчанка

😃😃😃😃

Непричесанные Мысли

Ну вот что Вы все хохочете! Меня заражаете!))🤣😅🤪

По
Полтавчанка

Жена — мужу: — Вот обрати внимание, наш сосед каждое утро, уходя на работу, целует свою жену. А ты почему так не делаешь? — Да я ее даже не знаю!

По
Полтавчанка

Лежит в постели пожилая пара. Бабушка говорит: — А когда-то ты нежно гладил мою ручку перед сном... Он тянется, берет ее за руку и гладит. — А когда-то ты меня перед сном целовал лобик... Он, покряхтывая, приподымается и целует. — А когда-то ты меня покусывал в шейку... Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками. — Ты куда? — За челюстью

Непричесанные Мысли

Ржу в голос!)))

По
Полтавчанка

— Роза Марковна, я слышала, что вы таки женили своего сына! Ну, и как вам невестка? — Ну что я вам могу сказать… Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьет, вяжет… В общем, гадюка гадюкой!

Майя Петрова

😆😆😆👍

Алекс...

🤦‍♂️

Непричесанные Мысли

Из песни слов не выбросишь..

Ас
Асмолов

смешно