Irin@ Ch@Ynin@

Как обмануть чувство голода? Четыре простых совета: - Сделай себе бутерброд из ломтика черного хлеба со спелым бананом; - Введи в рацион супы, особенно на овощном бульоне; - Перекусывай вареным яйцом или кусочком нежирного сыра с зеленым чаем; - Выпивай стакан, а лучше два чистой воды за 20 минут перед каждым приемом пищи.

Ответы
Евгения Малиева

Ссадишься на крышу под полную луну пускаешь желтую искру из левого уха и у тебя так завиваются мозги,что эти мысли тебя не посещают

Irin@ Ch@Ynin@

или головой в песок......тоже не думается.....

Павел Мельников

это совет тем кто ничего не делает и лежит на диване а творческому и рабочему люду что скоро и ноги протянуть не долго

Роман Павлов

У меня плохой аппетит,поэтому чувства голода практически нет, но чашка зелёного чая, думаю, в самый раз.

Георгий Корнюхин

Ешь для того, чтобы жить, а не живи для того, чтобы есть...Другого рецепта ещё в мире не было...

***заманбек Жолымбеков***

- Перекусывай вареным яйцом или кусочком нежирного сыра с зеленым чаем 😉

Илья Морозов

А ночью, пока ни кто не видит, накидайся пельменями со сметаной!!! ))

Ольга Смирнова

Спасибо за советы. Но зачем обманывать? надо просто перекусить...

Л.
Лидия .

И буду худой, прозрачной, тонкой, звонкой?))) Следует попробовать!

Юрий Кузичев

Враки - все равно есть хочется. Силу воли иметь надо

Юрий Маргилевский

вспомни свой совет, когда заблудишься в лесу!

Николай Кривеженко

спасибо за совет... я, точно, похудею...Спасибо!

Татьяна Чудинова

приятного и полезного вам всем аппетита!

Ольга Q

советы хорошие,но где взять силу-волю?

Irin@ Ch@Ynin@

в правом кармане.......поищите она там....

Александр Зяблицкий

а если работаешь молотобойцем?

Irin@ Ch@Ynin@

тогда в место одной порции...тройную...и по мяску...и по сальцу.........это же для девушек..........а вы все к себе как то.....

Александр Зяблицкий

А ЕСЛИ ДЕВУШКА ШТУКАТУР-МАЛЯР, ТАМ РАБОТА ТАКАЯ, ЧТО ЛОМТИКОМ ХЛЕБА НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ

Irin@ Ch@Ynin@

знаю....это тоже на ее усмотрение....а также видела ш м....больше чем земной шар......

Irin@ Ch@Ynin@

так что Саня.......это кому как хочется....

Александр Зяблицкий

согласен

Юрий Цыбулькин

перед приемом выпивать воду

Елена Алексеева

не доводить себя до такого.

Никита

выпить стакан молока и

Людмила Соломенникова

вода отбивает аппетит

Algirdas

и лопни

Irin@ Ch@Ynin@

ну мы отойдем............

Gulzhan Tagaeva

точно