Вя
Вячеслав

как правильно обжаривать кабачки

Алена Рыжнёва

порежьте кабачок на кругали (пластинки), присолите и обжаривайте недолго. на блюде посыпьте чесночком. приятного.

Татьяна Брызгунова

Я режу кружочками, присаливаю и на раскалённую сковороду, в муке не обмакиваю (чтоб не было палёной муки на сковородке) выкладываю на тарелку а там на усмотрение, то ли майонезом с чесноком, то ли просто чесночком

Алексей Жуков

Обвалять в муке или сделать кляр

Радик Тазов

обыкновенно, как и все ...в муку и на сковородку.. вот только чтоб не згорели

Емельянова Алена

лучше их не обжаривать а порезать кубиками и сварить в минимальном количестве воды, воду вылить и добавить сметану (или что ни будь молочное типа молока-сливок) ,будет и вкуснее и не жирно и не надо у плиты стоять и готовить