Василий Юртайкин

ваши рецепты оладушек из кабачков.

Светлана Гардина

Кабачки очистить от зерен и кожуры, натереть на терке (крупной) , посолить, что бы начал выделяться сок, затем отжать руками лишнюю влагу, добавить яйцо, немного муки, выместь и выпекать, как оладушки с добавлением растительного масла.... Можно без муки и яиц.. . Подавать со сметаной))) )

Иришка

Про рецепты не напишу, но добавлю. По принципу оладушек из кабачков можно готовить со свеклой, морковкой, зеленью и т. д. А если всё это разнообразие подать детям то из любопытства, они хотя бы, попробуют всё.

Би
Бика

500гр кабачка
3ст. л. муки
щепотка соли
яйцо
пучок укропа
Натираем кабачок на крупной терке, если молодой, можно и с кожицей. Отжимаем сок руками+ мука+соль+яйцо+мелко порезанный укроп. Перемешиваем и жарим на растительном масле, как оладушки обычные. Подавать со сметанкой. Кстати, на фото, которое тут выставлено, оладушки именно с укропом, потому что так вкуснее.

Все Будет Офигенно!!!.

Да нет у них рецептов! Натри кабачок в тесто для блинов и вперед! )))

Михаил Шестопалов

у меня проще:
кабачок через мясорубку, яйцо, мука, соль, сахар - и на сковородку

Андрей Савенков

Натереть кабачки, добавить яйцо, соль, перец, муку. Размешать. Должно получиться как густая сметана. Можно и нарезанные зеленый лук, петрушку, укроп, давленый чеснок. Жарить на растительном масле

Rasul Abdullayevich Bekeshov

все перемолоть мука яйко соль но и на ваше усмотрение .Можно кляр сделать манка яйцо

Юрий Дружинин

пользуюсь рецептом Анастасии Скрипкиной и только !

Сергей

кабачок - 1 шт.
яйцо - 2 шт.
мука
сахар
соль.

Очистить кабачок от кожуры и семечек, далее натереть на терке. Добавить муку, можно даже блинную до консистенции густой сметаны, 2 яйца, соль и сахар по вкусу. Все перемешать. Выпекать на разогретой сковороде, лучше с тефлоновым покрытием.