Машенька

Напишите пожалуйста, подробный рецепт приготовления оладушек)

Андрей Шитиков

Кефир, мука, яйцо, сахар, соль, чуть-чуть соды. Консистенция густой сметаны.

Савенкова

оладушек овощных или обычных? дрожжевых или нет? Их очень много видов.

Максим

3 яйца, 0,5 кефира, 1 ст. ложка сахара, соль, сода, 1ч. л. растительно масло, 1-1,5 ст. муки все перемешиваем и печем на сковородке! ММММММММММММММ вкусняшка

Katalogdream Страна Мечты

0,5литра-кефира+немного сметаны
1ч. л. с горкой-соды
соль, сахар - по желанию - размешать.
3шт. -яиц
Мука - до консистенции густой сметаны

Алексей

Оладушки бывают не только на кефире, можно еще использовать молоко или сыворотку!
Рецепты оладушек