Ольга Березина

мне нужен скотч! его нет ни в одном магазине.. он из списка санкционных товаров? ..... 😜

Ответы
Гагик Галстян

переходите на коньяк! Виноградный выдержанный спирт гораздо лучше зернового... Тем более. что из-за санкций контрабандный товар часто из крахмала...

Ольга Березина

я люблю коньяк))

Гагик Галстян

я поверил с первого раза... 😄 😄

Ольга Березина

спасибо!)

Мирослав Бороздин

у нас пока в каждом киоске вроде бы лежат...обычно товар исчезает перед большим повышением на него цены...

Андрей Григорьев

Скотчи навалом лежат в гипермаркетах и в магазинах системы Фикс Прайс. Это у нас в городе так.

Ольга Березина

а в нашем городе нет таких)))

Андрей Григорьев

А еще в канцелярских и хозяйственных магазинах.

Ольга Березина

нет у нас в канцелярских!

Андрей Григорьев

Да, в канцелярских может и не быть. Но как же гипермаркетов-то нет? У нас они сейчас даже в самых крошечных городках. Фикс Прайс действительно не везде.

Ольга Березина

там только упаковочная двустороннняя!

Андрей Григорьев

Тогда в хозяйственных.

Ольга Березина

не зашла...

Влудомир

В любом винном отделе скотча - хоть залейся! или в Шотландию можно сгонять за ним, накрайняк!

Ольга Березина

класс!научи!

Влудомир

чуть позже - я страшно занят в данный момент! ищу для вас скотч в интернет-магазинах...

Ольга Березина

ок!)) позже спрошу еще!))

Влудомир

договорились!)

Ольга Березина

пока!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да.что.вы,у.нас.все.подделивают.а.водка.сколько.видов.есть...вопреки.санкции

Ольга Березина

водка не нужна!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да.и.виски.производят,разные.марки,даже.токие.кот.не.существуют 😀

Ольга Березина

я про скотч- липкую ленту!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ясно,а.я.сначало.подумал.про.шотландца.в.юбкой

Ольга Березина

смеюююсь)))

And Dtch

Странно, вчера Чивас Регал видел, поглотал слюни и пошел дальше.

Владимир Карпановский

В бутиках и в продуктовых - Да! В кантоварах - обычно есть всегда!

Идальго

импортозамещение: клейстер и газета на полоски порезанная )))

Ольга Березина

бррр)) прозрачная!

Идальго

так намочи...

Ольга Березина

ахха! и ..документы соедини!))))

Вячеслав Громов

А как думаешь -- почему так много народа в Спрашке? 😛

Крысанов Андрей

не там ищите, зайдите в винный спросите скотч и вам дадут.

Алексей Щитаев

Блин, че раньше не сказала, завтра побегу покупать

Ольга Березина

гадость!

Алексей Щитаев

Государство

Ольга Березина

ахха и наша социальная защита!

Алексей Щитаев

Точно

Ольга Березина

мне проще - по 7 на каждую+моя з/п ... по 12.. получается на каждую.. примерно..

Ivan Korchynskyy

...да не поможет вам скотч - любовью надо, любовью...

Граф Мрякула Трансмурлямский

да. это шотландский виски, 12летней выдержки

Ольга Березина

ок!.... и что сейчас?

Ольга Березина

так под нее попал и тот рулончик липкой клеенки?

Игорь Пшеничников

нет просто зайдите в строительный магазин

Наталья Смирнова

Думаю что нет.У нас его много в магазинах.

Николай Матвеев

Пользуйтесь, как раньше изолентой.

Евгений

Да,уже уничтожен прямо на границе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Заклеить рот можно и пластырем. )))

Anatoliy Kofman

Хотите Медведеву харю залепить?

Ольга Березина

смешно... и после какого слова смеяться?

Anatoliy Kofman

я смеюсь после каждого шизо-указа

Ан
Андрей

...кого ламинировать собралась?

Ан
Андрей

...а ты не показывай паЧпорт, так загадочнее...пусть поразмышляют, для разнообразия

Ольга Березина

там как раз и вся интрига! из 3 только младшая! а.. где штамп ... был - там девственная чистота!

Ан
Андрей

...интригантка! 🌹

Ольга Березина

не то слово! Сама в шоке!!!!!!

Ан
Андрей

😄 ...ну и умница!