Ос
Осень2017

Какой секрет находится за дверью индийского храма и двери, которую НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ?

Ответы
Яду Хари

В Махабхарате Кришна говорит Арджуне : до этого Я давал тебе аналитическое знание, а теперь секретное, действенное,- действуя бескорыстно, в соответствии с этим знанием, ты освободишься от рабства последствий своей деятельности. «Бхагавад-гита как она есть» 2:39.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть легенда .. но Правительство Индии по сей день ЗАПРЕЩАЮТ открывать эту дверь... 🖼 Считается что за ней находятся сокровища Вишну на сумму более $22 миллиарда.... Запрет существует для защиты этих сокровищ от разграблени....

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш насыщенный информацией комментарий! 🥰👍👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В любое время🤝.. но это мне один еврей сказал.. имя Гугель😂😂😂

Ой Ля Ля

Возможно мы не доросли до тех сокровищ.. может там чувства, забытые и опошленные в данный момент. Возможно что-то сродни ящику Пандоры( хотя мне кажется он уже открыт) а возможно там ничего нет

Мишка Квакин

Блюмкин знал. Но делится не захотел. Во его и того. Кр..ыхх, чпок!

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш комментарий. Теперь и мы знаем..... не прошло и 100 лет 😎

Мишка Квакин

Вооо... Обращайтесь

Галина Галина

Всегда мечтала побывать в Индии. Открывать эту дверь нельзя

Мелиса Трава

что толку её знать,если это не изменит будущее.

Rada Klimova

А что в гробнице Цинь Шихуанди не интересно?)

Юлия Пак

На то он и секрет, чтобы его никто не знал.

Ос
Осень2017

вообще-то в видео рассказывается, что там --- за дверью ..... 👽

Юлия Пак

И кто же знает что это? И о чем тогда вопрос?

Дм
Дмитрий

Никакого. Просто очередной пиар.

Andrey And

есть не мало других секретов🤔

Елена Данилова

Нет секрета. Это и есть секрет

Иван Куцаев

двери не открываются вообще .

Ал
Александр

Махабхарата лежит мумиё.

Наташенька

Там ничего нет...стена.

Со
Сором

Ьам смерть хуйла

Ос
Осень2017

Хотя Вы грубо и пошло ответили на вопрос -- по форме/ по сути Вы правы. Они СОПЕРНИКИ. Силы, которых представляет Владимир Путин и силы, которые подчиняются Индийской и прочим "дверям, которые нельзя открывать" -- это конкурирующие сегменты Космоса и Вселенной. Представители Света и представители Тьмы.

Со
Сором

Я пророк

Снежана Зимняя

Не знаю.ррлшу

Александр Грызлов

Не был я там

Юрий Молодой

там много....

Светлана

🤷‍♀️😇

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю