Ко
Космонавт

Женщины тратят немалые деньги на косметику.
Но большинству мужчин нравится естественность и натуральность. И терпеть они не могут тонны тонального крема, помады и прочей фигни. Ну так же или кто-то не согласен?

Ответы
Ju
Juta

Так мы тратим деньги не только на ту косметику, которая заметна на нашем лице, но и на ту , которую вы не видите, потому что главные ее особенности - это увлажнение, очищение, сужение пор, удаление пигментных пятен или веснушек, стимуляция выработки коллагена, упругости кожи, придание здорового свечения коже , удаление акне и постакне, средства, которые нацелены на улучшение качества кожи, эпидермиса, устранение морщинок и т.д. Так что ваше утверждение про естественность очень тесно переплетается с теми средствами, которые мы используем как раз, чтобы добиться максимальной естественности при дневном свете.

Надежда Лысенко

Косметикой почти не пользуюсь, предпочитаю мази. Вообще-то у нас балуются средствами с облепихой, алоэ, различными тыквенными, которые в целом улучшают состояние кожи; люди ведут здоровый образ жизни и кушают полезные продукты (стремятся к спорту и вегетарианству). Однажды меня спас вазелин, когда лицо зимой потрескалось от ветра (как ни как тоже косметическое средство 🙂, ну это опыт что бывает, если масла не есть). Так что, на мой взгляд, достаточно просто быть здоровым человеком, а краски - это уже для интересного эффекта👽, или чтобы вас никто не узнал 🥳

Оле Ксандра

Не согласна, вам мужчинам не угодишь) не накрашенная- не ухоженная, накрашенная- тонны косметики! Не все перебарщивает с нанесением красоты. Есть вполне вменяемые варианты - подчёркивающие красоту, без излишнего энтузиазма.

Лидия Шамова

Нужно отличать ухоженная естественность и натуральность или совсем натуральность, поясните о какой речь? Натуральность с неуложенными волосами, облупленными ногтями, заросшими бровями и пр.?

Диляра Минькина(Пермь)

и еще небритыми подмышками...

Майя Петрова

Большинство мужчин клюёт на красивую мордашку у женщины. И, не поверите, далеко не каждый мужчин умеет различить накрашенную женщину от ненакрашенной... Сама удивилась, но факт

Кsюnя (Оксана)

Женщины много тратят на уходовую косметику, которую вы не замечаете, декоративка (тоналки, тени, румяна, помады и тд) вторична, а вот неухоженную женщину вы видите сразу

Котя Маленькая

Мужчины говорят что им нравится естественность а сами глядят на накрашенных)) скорее мужчинам нравится незаметный макияж) который подчёркивает достоинства

Ко
Космонавт

Это всё вроде комплекте. Это косметическая процедура или косметическая операция

Виталий Коротков

Ладно,соглашусь,силикон не надо!!!

Котя Маленькая

Вот вы такие прям сами себя не понимаете)

Виталий Коротков

Напротив,Котя!!!

Котя Маленькая

Да не понимаете не понимаете

Любовь Цирулик

Косметика еще ничего - процедуры по уходу за телом и лицом стоят значительно дороже, а вот без них и мужчинам будут не нужны - всем нравятся ухоженные женщины.

Ин
Инна

В большинстве случаев, чтобы добиться естестенности и натуральности, которая понравится мужчинам, средств надо ещё больше, чем на обычную косметику

Lady Winter 🇷🇺

Мужчинам не естественность нравится, а ухоженность. А этого добиваются косметическими средствами, в том числе декоративными.

Лора

👍

Со
Солнце.

Вот, Леди ответила по полной👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Почему все мужчины уверены , что если женщина что то делает то это во имя мужчин ) она что для себя самой не может этого делать )

Carina Карина

Ну, все мужчины разные, кто-то любит без косметики, а кто-то с... Особенно, когда в гости идут, нужно выглядеть на все 100

L S D

Женщинам плевать на то что нравится мужчинам. Наша жизнь вокруг мужского мнения не вертится.

Ко
Космонавт

Вы хабалка.

L S D

Ты мудила.

L S D

😌👌

Гр
Графиня

На самом же деле мужчины обожают косметику на женщинах, только тратиться на неё не хотят.

Ко
Космонавт

А если не жена и не он тратится, тогда что скажете?

Гр
Графиня

Нравится вам.

Елена Бурыкина

На вкус и цвет товарища нет. Кому то нравятся тюнинговые женщины, кому то естественные...

~L
~Eva Lansca~

Мужья не хотят , чтобы жёны красились . Но им нравится смотреть на накрашенных женщин .

Ирэн Понарошку

Мне повезло, я не трачу на эту фигню деньги, так как макияж очень редко и по минимуму

Ко
Космонавт

Пусть сам отвечает на вопрос. С двумя общаться не комильфо. Тем более временно. Сейчас включу.

Ко
Космонавт

Включил.

Ирэн Понарошку

Для вас только тет а тет общение норм?

Ко
Космонавт

Типа того

Ирэн Понарошку

Ясно

Александр

Многие женщины считают что надутые губы нам нравятся, лично я таких не встречал.

Ко
Космонавт

Для минета очень хороши

Александр

Разве что.

Мирабелла

У меня нет тонального крема) нет тонны косметики ) Естественность всегда лучше)

Татьяна

А кто сказал, что женщины красятся для мужчин? Исключительно для зеркала.😜

Ко
Космонавт

Вы не женщина

Татьяна

Хи, я биоробот. Ну, честное слово, мы выпендриваемся для самооценки в сторону+, а уверенная в себе женщина обязательно привлекает к себе взгляды и не только мужчин. Одни любуются, другие завидуют, и то и другое льстит самолюбию.