Milana D.

В Гималаях очень мало земель, пригодных для сельского хозяйства и поэтому семьи с более чем одним мальчиком делят свой земельный участок среди всех сыновей. Чтобы не дробить и без того небольшие земельные участки, практикуют поиск одной жены для всех сыновей семьи. Вывод: Делить и делиться приходится всегда. То ли богатством, то ли женщиной? Что скажите мужчины?

Ответы
Павел True.

Что за пример? У вас в России, например, огромное кол-во земель, пригодных для с/х, всем места хватит, да никто не хочет. И делиться ни с кем ничем не нужно. Что скажете, девушка? Променяете жизнь большого города на "сельскую пастораль"?

(((Сергей))) *

Одна жена на всех братьев... )))) А если у неё одни дочки будут что всё капец земли отдать кому-то прийдется)))) Ну про моральный аспект я вообще молчу... можт минталитет мой не даёт мне "понять" или точнее принять это )))))

Грешный Путник

Я воспитан другим обществом и по другим правилам, для меня это как то диковато... ну раз они так согласны и у них так принято, то пусть себе живут, как им выгодно... я лично, свою суженную ни с кем делить не буду...

Witali Gut

чушь. В Гималаях не кто не занемается земледелием. Только охотой и скотоводством. А дома стрят в верх, этаж на этаж, на первом этаже один брат, а вторм другой. А вы баришня явно намекаете на групповушку)))))))

Татьяна Ф.

Когда-то был такой художественный фильм "Женщины Востока". Там один из сюжетов как раз был о такой семье.

Уримен

Пришёл случайно твой вопрос . я прочитал и встал мне не интересен .за это искренность мне извини .

Константин Шакиров

Ну, их понять можно в какой-то мере. Заставляют условия проживания, а они суровы.

Руслан Жусупов

Я бы не смог делить свою женщину с кем либо еще,пусть да же это родные братья!

Руслан Жусупов

Хорошо что я родился не там)))

Milana D.

Как я рада, что не гражданка Гималаи

Руслан Жусупов

Надеюсь еще спишемся тут,у нас уже час ночи Спокойной ночи 😊

Руслан Жусупов

Шлите вопросы,поговорим 😀

Milana D.

Хорошо. Спокойной ночи

Fahr

о чем надо что сказать? о том что не повезло родится там девушкой? ))))))))))))))))))

ну кой где ваще на похоронах принято веселиться и смеяться и что теперь

Ми
Миша

ничего хорошего сказать нельзя, для их это норма , а для нас-это кресты

Костя Кузнецов

я машину и жену не дам ни кому, в остальном отдам последнюю рубаху

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что тут скажешь, все тоже, что и везде только официально.

Огнелюбивый Панд

Это в Гималаях, они там пусть чё хотят - то и делают.

Виталий Каратеев

что я ,чукча что ли ?что бы женщинами делиться

Milana D.

ахахххаха

Виталий Каратеев

ты узнаешь меня из тысячи,по словам ,по слогам,по почерку

Юрий

у меня есть земли. но мне некому её оставить.

Milana D.

Родите или усыновите

Юрий

мужчины в силу своей физиологии немпособны сами рожать)))))))))))

Milana D.

Но полно женщин, готовые родить ребенка

Юрий

так уж и полно???

Milana D.

Конечно

Юрий

покажите мне парочку.

Евгений Проказин

ну что тут скажешь, хорошо, что я не гаваец...

Леоненко Михаил

Ну мы же не в Гиэмалаях ,у нас Сибирь есть!)))

Евгений Меньшиков

Как зае...., ээ хорошо что я родился не там. 🙂

Milana D.

)))))))))))))))

Евгений Меньшиков

Я бы там не прожил долго, не люблю делиться. 🙂

Алексей Кислицын

похоже, вы бы хотели жить в Гималаях))

Milana D.

))) это почему?

Алексей Кислицын

ну, такой факт про гималайскую жизнь знаете, который запомнили, значит в душу запал)

Milana D.

Есть и другие факты, которые вы тоже отлично знаете, но это не значит, что гарем, вам по душе. Вы ведь про это знали

Алексей Кислицын

))) ладно, с вашей логикой не поспоришь) а я бы, кстати, хотел, чтобы у меня был гарем)

Milana D.

Вы выдержали бы?

Алексей Кислицын

а что тут выдерживать? каждый вечер новая жена, что-то новенькое, разнообразие)