Саша Бирюков

Что нужно делать с нянями,которые за детьми не следят,а только по телефону болтают,а ребёнок в это время переворачивает квартиру вверх дном?

Ответы
Лариса Кондратьева

Открою тебе страшную тайну, ребёнок переворачивает квартиру даже когда за ним следят))) По мне главное, чтобы с реьенком ничего не случилось, он был накормлен, чисто одет и весел))

.W
.nikki Wast...

увольнять и обращаться в агенство где ее вам посоветовали и просить что бы ей запретили работать с детьми

Людмила Салионович (Чуб)

каждый должен иметь свое жизненное пространство, и ребенок тоже. Вопрос - убирает ли потом за ним няня?

Стас Зайцев

не надо ничего делать надо смотреть за детьми самому.уволить без зарплаты

Ваня Феняк

яб ей так вдарил, чтоб у неё трубка телефонная в ухо по самые гланды вошла

Мира Аринова

Попросить что бы совмещала приятное с полезным, или попрощаться с ней.

Maksumova Maya

Зарплату урежте,лучше конечно не доверять никому своего малыша

Оксана Арзамасова

Нужно самим заниматься своими детьми,а небросать их нянькам.

Moka Akashiya

расстреливать. вообще за своими детьми смотреть надо мамому

Оксана

так самим надо детьми заниматься , а не на нянек надеяться.

..

ну первым делом сделать так чтоб статус няни они потеряли

Ольга Боровикова

Не страшно если только квартиру)) А вообще увольнять надо

Лариса G.

ничего с ними делать не нужно, просто найти подходящую!

Д*
Даффуличка ***

В суд на них подавать или вообще казнить по смертно

Алексей Голузин

в лес отвезти посодить на муровейник и привезать

Татьяна Минаева

ребёнка отправить на территорию няни на полдня...

Наталья Кузнецова

не нужно нанимать няню, самим за детьми смотреть

Ольга Волкова

просто уволить. а что еще вы собираетесь делать?

Татьяна Мунтян

увольнять однозначно без содержания пособия

Ок
Оксана

Отправить ребенка к няне домой на время

Ирина Иванова

дать прочитать наши коменты

Ирэна Рускова

сначала почитать