Кот Вадик

Вопрос к спортсменам или бывшим спортсменам, почему известные борцы и атлеты прошлого сохраняли форму до очень преклонного возраста скажем тот же Иван Поддубный выступал и побеждал до 70 лет. а нынешние как однодневки в 35 уже пенсионеры, ни на что не годные?

Ответы
Фило Софочка

атлеты прошлого ставили рекорды благодаря упорным и систематическим тренировкам,а сейчас много дутых допинговых рекордсменов,а физической выносливости у них нет настоящей

Кот Вадик

так зачем им доппинг. хотят скорее ?,

Фило Софочка

скорее "срубить бобосиков",надо сравнить гонорары Поддубного и нынешних

Кот Вадик

чтобы потом на эти бабосы лечится до конца своей короткой жизни

Фило Софочка

а об этом никто не думает,урвать сейчас и уйти под фамфары

Кот Вадик

да уж, однако и слава их так же недолговечна а чемпионов прошлого будут помнить всегда

Фило Софочка

спорт заменили бизнесом,увы

Кот Вадик

да точно

Лунный Свет

Допинги быстро истощают организм. Они выжимают из спортсмена все здесь и сейчас...

Кот Вадик

так может стоит отказаться от них ведь до атлетов прошлого они и с допингом не дотягивают, вряд ли кто например из нынешних спортсменов сможет сломать подкову , порвать цепь или поднять коня..а такие борцы как Поддубный Заикин Засс делали это с легкостью

Лунный Свет

Сейчас пока не откажутся. Спорт сейчас бизнес, спортсмены - расходный материал.

Кот Вадик

да сейчас все расходный материал для жирных котов

Светлана Агламазова

гимнастки уже в 20 лет-рухлядь..так и будешь ориентироваться на стереотипы?

Кот Вадик

вопрос конкретный почему современные спортсмены сдыхают к 35, ?

Александр Зиновьев

Стероиды и прочая гадость......раньше не было этого

Надя Хххххх

анаболики и т.п. химическая дрянь

какие отношения такая и жизнь)