А(
Александр (Ава 2012 Года)

А ВАм нравится продукция GLOBAL VILLAGE из пятерочки? а именно маринованные грибы, огурцы,помидоры ,корнишоны? мне нравятся! там мало сахара.....Еще нравится с МЕТРО "Аро " их марка -огурцы и помидоры,но там по куаркодам скорее всего!А Вам что нравится,напишите производителей соленостей и маринованных грибов,что именно нравится?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Про производителей не напишу, грибочки, свои предпочитаем, но у нас в городе в МЕТРО код не нужен

Костя Кузнецов

А, у нас в городе метро, на окраине ранше считалось, но сейчас вокруг уже кварталы выросли

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ясно,а в ашан леруа кастораму тоже требуют,в ленту?

Костя Кузнецов

Нет, у нас только в Леруа и то пару недель всего попроверяли, в таких крупных не продуктовых, в ашане не проверяли, а касторама, я не знаю такое название, у нас открылся гигант как в Новосибе и ещё какой-то заместо аксиомы, а вспомнил доммер, но это не продуктовые, а коды не где не спрашивают, не в Барнауле не в Новосибирске, я сейчас как раз в Новосибирске, успехов

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а у нас все сурово с кукодами

Костя Кузнецов

Понял, успехов

Всегда Котов!

помидоры и огурцы АРО - единственное, что из этого говняного суббренда можно есть..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я просто взял нагло и прошел,конечно!

Всегда Котов!

мне то пофиг у меня есть код. но у нас по ним только в филармонию надо ходить. в остальных местах не требуются.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а город?(может я спрашивал уже)

Всегда Котов!

калининград

Валентина Мезрина

Нравится все, но своего производства

Ан
Анти3Ая

Я сама мариную. А ты лох печальный

А(
Александр (Ава 2012 Года)

почему лох? если мне купить проще?

Ан
Анти3Ая

Да просто по определению

Ди
Димон

у тебя нет куар-кода до сих пор?

Ди
Димон

а как живешь?

Ди
Димон

ремонтируешь технику?

Ди
Димон

не надежный бизнес.

Надежда Борисова

Саш солености делаю сама..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я ж не стану их делать!!!!!! они не дорогие

Хозяйка Тихого Океана☺

Из погребов моей бабушки

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня только мама ей 61год)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Она не маринует?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне зачем? она не сможет нормально сделать))) нет таланта.Да не маринует и не солит

Хозяйка Тихого Океана☺

Сам научись тогда

А(
Александр (Ава 2012 Года)

проще купить

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну тебе виднее

Георгий Клинцов

А мне бочковые нравятся.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я и смог бы засолить!

Георгий Клинцов

Ну так вперёд кабальеро!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

проще ж купить мне 37летнему мужику)) если кукод не требуют.а так да только солить всех их?женщин мож тоже засолить мне ? шутка)

Георгий Клинцов

Кукольд не требуют?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

кукоды не отменяли

Георгий Клинцов

Я про кукольд.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я не куколд!

Татьяна С.

Мое производство