Но
Нодзоми

Если мужчина выпивает 3-4 литра пива за вечер, это пивной алкоголизм? Или это вполне допустимо.

Ответы
Олег Ануфриев

к сожалению алкоголизм,только пивной САМ через ЭТО прошел и очень трудно отказаться,сам себя обманываешь-НУ ТОЛЬКО БУТЫЛОЧКУ да и потом будучи трезвым- НУ БУТЫЛОЧКУ,ВЕДЬ Я ОРЕЛ ДА И ЧТО МНЕ ОТ НЕЕ БУДЕТ.очень сложно отказаться, единственный быстрый способ-отсутствие нала для ЭТОГО

Но
Нодзоми

Как отучить от пива?

Олег Ануфриев

это сложно да к тому же не зная человека.он автомобилист?

Но
Нодзоми

Да. Утром прекрасно себя чувствует и хорошо водит авто.

Олег Ануфриев

все хорошо,ведь пивной алкоголизм приходит незаметно.вот я допустим с чего начинал с 1.5 литра,потом 2л.,а уж затем несколько дней по 6-8 литров,пока есть деньги,останавливаешься когда руки начинают трястись,да и вообще муторно.потом себя начинаешь обманывать-НУ ХОТЬ БУТЫЛОЧКУ,на ней трудно остановиться-ВОТ С НЕЙ ЖИЗНЬ,А ТАК.......................

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше и больше выпивали, но пивного алкоголизма не случилось, да и пиво было настоящее

Володя

Если каждый вечер то алкаголизм если раз в неделю или две

Дайлова Надежда Гомель

Однозначно. Кирдык почкам и печени.

Лора Исаева

... ПЛОХО ЕМУ С ВАМИ ... !!)))

Но
Нодзоми

Это не мой мужчина.

Михаил Цветаев

это пивной алкоголизм

Angelina Goncharova

и пивной живот растет

Но
Нодзоми

И живот помаленьку подрастает и грудь.