Ма
Марс

Казаки донские это не русские и не украинцы но именно они с продажными жидами сеют смерть и раздор в Украине между русскими и украинцами ..

–4
Ответы
Олексій

История теперешняя с Украиной началась не сейчас а 8,лет назад,даже не 8,а раньше

Ма
Марс

Анатолий Лисицын

Ну сколько раз тебе писать...? Слово Русские с большой буквы! ..."слава украине!"...

Ма
Марс

Ма
Марс

Евгений

Ещё один бандеровец, мало вас вешали,

Ма
Марс

Павел 2000

Их нет... Опция, по умолчанию...

Ма
Марс

тебе хватает того чтобы тебя не трогали а татарстан это ваше гетто

Павел 2000

Меня за какое место трогают? В натуре ты чмо по жизни... Не обижайся... Бывает... Якутия, приезжай... Тебе объяснят, где, чего и откуда... И насчет дона и кубани... Я даже подходить не буду...

Ма
Марс

да приедут не переживай и научат тебя родину любить

Павел 2000

Кто? Чмошники, как и ты?

Ма
Марс

у тебя потом таких слов точно не останется

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как

Ма
Марс

Ма
Марс

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не смотрю...я помню по истории..казаки изначально это беглые приступники царской россии...убийцы..душегубы в основном...их тогда прощали потому что они наёмниками становились у царя...убить ..или разорить кого то шли на это...история руси..так то...

Ма
Марс

уничтожить шакалов