Баба Яга

Стоит водить ребенка в сад или лучше заниматься в кружках и заниматься самой дома? При условии что мама не работает.

Ответы
Иван Смирнов

Все зависит от матери иногда лучи ребенка вообще оградить от матерей,как можно дальше

Баба Яга

это крайность.

Иван Смирнов

Краеность не спорю. но бывают такие случае и почему то мне поподаются в знакомые именно такие мамаши

Баба Яга

мне повезло ))) я таких мамаш не знаю

Нургалиев Арман

Сад обязателен+заниматься с ребенком и фильтровать в то что он нечет из садика))

в позапрошлом веке у детей были няньки и гувернеры,...наверно с жиру бесились

Баба Яга

и в нашем тоже есть .

да, и это нужно детям)))

Андрей

Лучше в садик. Пусть с другими детьми общается - это важно.

Ma
Marriedmooncat

у каждого свои мнения) и выбор зависит только от вас)

Юрий Хван

в саду ребёнок развивается лучьше

Л=
Лёша =)))

лучше маме заниматься ребенком!

Баба Яга

а как же общение со сверстниками? потом в школе не будет изгоем от неумения общаться с детьмм?

Л=
Лёша =)))

на курсы идти надо,

Баба Яга

на курсы ребенка вести или маме ?

Л=
Лёша =)))

мааааааааааааме

Баба Яга

спасибо за ответ

Л=
Лёша =)))

не за что!

Сергей Фофанов

Только дома!!!!!!

Сергей Фофанов

4.Плюсы тоже есть, но еа фоне вышесказанного они бледнеют.

Баба Яга

а если ребенку нравится в саду? ходим третий год , но хочу забрать , прошлый год много болели...детей больных действительно водят много (()

Сергей Фофанов

Если нравится - здорово! Компанейский растёт!

Баба Яга

компанейский не то слово! всю европу со мной объездил и ни где не испытывал языковой барьер, легко общается со всеми людьми вокруг .

Сергей Фофанов

Завидую белой завистью!!!

Юрий Сержант

В Сад не водить

Баба Яга

почему?

Юрий Сержант

Прививают стадное чувство,ребёнок теряет индивидуальность и возможность думать самостоятельно.....Всё,готовый неудачник,на радость государству

Баба Яга

интересное видение

Баба Яга

спасибо за ответ

Юрий Сержант

Пожалуйста!!!