Ан
Анастасия

В очередной раз поражена...: "Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость – как трус"...?!)

Ответы
Стас Васильев

Веник луны надетый на бекрень и и млечный путь, наброшенный на плечи. Я вам уже писал. Умный думает, дурак делает. Детей делает тоже далеко не храбрец..он воюет, а ссыкун его жену чпокает. Ну и честному мало какая женщина даст. Гены понимаешь))) дают о себе знать.

Ан
Анастасия

Спасибо , Стас)

Le Gushon

Нет. Мир изменился. Хватит сегодня одного доноса от лжеца и добророрядочный человек потом в суде будет тома исписывать бумаги, доказывая обратное.

Le Gushon

Пусть говорят. 🙂 Они живут тобой.

Ан
Анастасия

Le Gushon, ты чудо.... Так сказать... ) Хотя лучше бы жили мной... по-хорошему люди...)

Le Gushon

Может они нехорошие люди, которые стремятся к хорошему ... как умеют. 🙂

Ан
Анастасия

"Как трудно дается нам эта парабола!.. Сметая каноны, прогнозы, параграфы,
Несутся искусство, любовь и история —
По параболической траектории! ..
А может быть, все же прямая — короче"?!)

Ан
Анастасия

Спасибо, Le Gushon, как всегда....ты услышал и попал ответом мне в душу)

Armen Avanesov

Только лентяй не изображают трудоголиков.им лень😃

Ан
Анастасия

...о, как

Armen Avanesov

По себе знаю

Ог
Огурцов

аминь иначе всех бы постреляли 🌹😂

Ог
Огурцов

он как раз таки богатый был и врун(

Ан
Анастасия

...ладно, не буду)

Ог
Огурцов

будешь.. все вы так говорите но врете (

Ан
Анастасия

... чуть - чуть

Ог
Огурцов

🤭

Игорь

Сам в шоке

Ан
Анастасия

... грустно

Alex Dark 🇷🇺

Да

Ан
Анастасия

Alex, самое мерзкое, что встречается

Alex Dark 🇷🇺

Д я в курсе

Ан
Анастасия

...ладно, не будем об этом)

Alex Dark 🇷🇺

Действительно