Ди
Диана

Еслиб ворам отрубали руки,то в Верховной раде или в Думе депутаты нажимали на педали?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ! ! ! -Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

Ди
Диана

Николай,я полностью поддерживаю Вас,мне больно за наших людей,которые далеко не дураки,а ставят их в рамки неполноценности.Мне больно за наших стариков с их нищенскими пенсиями,мне больно за наших детей.у которых нет будущего!!

Галина Осташко

Да.Отрубать не надо. Надо конфисковать все имущество здесь и за бугром. И на подобные должности никогда не принимать

Денис Локтюшов

думаю нажимали..привет)..а мне интересно вкусный ли калач на голове у Тимошенко.

Anton Musulmanbekov

Мм... это надо переделать, чтобы рифма была, отрубали - педали)

Павел Заика

нажимали педали , и шуровали дали ,как старший котигорошко 🙂

Назира Хайдарова

Повезло им, но и это не на долго, ни что не вечно под дуной.

Людмила Петухова (Торопова)

многим бы и ноги отрубили, по количеству украденного

Ди
Диана

Согласна!!

Valentina Manova

"Нажимала б на педали,но и взятки бы не брали"

Ди
Диана

Им бы клали в карман..

Valentina Manova

логично

Владимир Истомин

Можно ноги натренировать ,бывали случаи.

Светлана Павлиогло

а если бы и ноги-нажимать было бы нечем

St
Strannik.vad

)))))))))))))))))))))))) даааааааааааааааааааа

Татьяна Халматова

Да я согласна,все гниет с головы

Татьяна Иванова

если бы да кабы-вот это и мешает

Оксана Соснова

Крутили бы педали из ВР и Думы!!!

Люба Рудакова

значит отрубить надо ноги!!!!!!

Наиля .

Да нажимали только педали.

Виктор Плотников

Можеть быть,но только чем.

Михаил Васкович

Никто ничего не знает.

Ди
Диана

Вот потому так и живем....

Светлана

Неплохо, если бы и ноги отрубали тоже

Михаил Васкович

Нельзя быть такой жестокой.

Ди
Диана

Пожалели? Они Вас жалеют? Нет!

Галина Кручинина

Они и носом могут.......

Ди
Диана

Эт действительно точно!!!!!!!!!

I(
Irlis (Харьков)

точно

I(
Irlis (Харьков)

вот так им и верить!!!)))

Ди
Диана

Ничего,мы все выдержим...Мы стойкие,главное чтобы не мешали..

I(
Irlis (Харьков)

это точно!!!

Ди
Диана

Заходи,всегда рада встретить родного человека!!!

I(
Irlis (Харьков)

спасибо.хорошо!)))