🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правда здорово, что современная техника, очень облегчает быт. У меня например несколько таких помощников: стиральная машина, микроволновая печь. А у Вас какие помощники в быту?

Ответы
Елена Юшина

Да всяких приспособлений жля кухни накуплено, а пользуемся только холодильником, ст/машиной, эл/чайником, микроволновкой, соковыжималкой, кофеваркой. А все комбайны, тостеры, вафельницы, миксеры, электрокофеварки - больше стоят на хранении, чем в пользовании. Даже посудомоечная машина стоит на приколе. Ни к чему она.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"жля кухни" - исправьте.
Из всего я пользуюсь: холодильником, ст/машиной, эл/чайником, микроволновкой. Достаточно. Есть миксер ручной, но его доставать, собирать проблемма. А Майджик булет использую, когда что-то жидкое смешать. Кофемолку раз два в год. Для настоящего кофе. Больше ничего нет.

Александр Шебалин .

Пылесос,который сам по дому бегает,всё чётко и везде убирает.А как заканчивается зарядка,бежит заряжается к специальному блоку.И как только поймёт что уже зарядился,снова в путь,к тому-же самому месту откуда ушел на зарядку.

Александр Шебалин .

Много,и даже пылесос-автомат.Этот пылесос везде бегает сам и убирает.Как заканчивается зарядка,он бежит заряжается,и снова начинает уборку именно с того места откуда убежал заряжаться.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Круто.

Александр Шебалин .

Он даже по лестницам бегает и убирает.Но это не в России у нас,в другой стране.Даже и не знаю есть-ли у нас в России такие.

Наталья Викторовна

Всё те же... Недавно мельком видела, что изобрели робота, у которого даже мимика лица присутствует... Становится страшно за будущее....

Ал
Алла

Потер, электромясорубка, комбайн, соковыжималка, мультиварка, кашеварка,, пароварка, фритюрница, блендер... И все стоит)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Серия романов о Гарри Поттере? СтоИт или стОит?

Ал
Алла

СтоИт

Ал
Алла

😂

Екатерина Плющенко

Да у всех они сейчас одинаковые. Может только посудомоечная машина ещё не в каждой семье.

Игорь Алфеев

Если только представить, как люди жили без всего этого и сколько тратили времени....

Игорь Алфеев

Никогда не поверю что перестирывание кучи вещей вручную делало человека духовно богаче...

Леонид Музафаров

Микроволновка и кофемолка. И еще стиральная машина простая типа малютки или феи.

Helena Veselova

Тоже стиралка - ГЛАВНАЯ в доме по быту. Даже печь с ней не сравниться в наше время.

Сергей Сазонов

Помимо Вами перечисленного самый главный помощник в быту - моя любимая жена.

Валерий Ратников 🇨🇳

Эл косилка, эл пила, Шурик, перф и много разной лабуды, типа лобзика.😄

Роксана Линдрман

Посудомойка, пылесос- робот, комбайн кухоннй, мультиварка, кофемашина

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Класс)))

Ал
Аленка

Стир.машина, хлебопеч, мультиварка, микроволновка, кух комбаин))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто. Почти все, о чем я слышала.

Ал
Аленка

Ага, самой нравится)))))

Владимир Хорламов

соседка - пока у жены голова болит . очень хорошо в быту помогает .

Миша Черепанов

их как минимум с десяток наберётся перечислять долго ))

Андрюшка

меня очень радует пылесос с посудомойкой и кофемашина

Rena Rena

Пылесос? Калькулятор, вентилятор, компьбтнр ипринтер

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто)) Тоже хочу принтер. А у вас цифровой?

Rena Rena

А они все цифровые

Rena Rena

Они тоже цифровые, не аналоговые же и матричные, тоже цифровые)

Денис Биктимиров

да,хороши,помощники)без них,мы уставали б,больше так)

Игорь

Самый лучший помощник.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это точно. Благодарю Господа, за столь счастливые обстоятельства. Я утром вспоминала как мама все стирала, отжимала, выносила на улицу (я ей помогала) - это был кошмар.

Юрий Фролов

для мужчины кулаки и автомат....и женская любовь....