Людмила Иволга

Кто помнит песню "Ягода малина" ,которую пела Валентина Легкоступова?Свою версию песни посвящаю памяти замечательной певицы:

Ответы
Александр Шебалин .

Очень хорошо помню её(и многих других),и просто вы растеребили мне душу.Я по моему вам уже писал,что в те времена у меня мама работала в музыкальной редакции на телевидении Останкино,и была одним из руководителей концертного зала,который находится в здании самого телевидения.А т.к.мы жили недалеко,то с сестрой постоянно бегали к ней на работу в концертный зал,слушали и смотрели всех певиц,певцов и ансамбли того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Людмила Иволга

Ну и что?Если этих воспоминаний много,то вполне себе можно записать и книгу выпустить.А если мало,то делиться здесь,на "Спрашке".

Александр Шебалин .

Если когда-нибудь решусь,то напишу.Потом много воспоминаний о тех годах года я только начинал осваивать гитару.Отец у меня тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и мы жили в доме от комсомола.А соседями у нас была парочка,Юрий Чурбанов со своей молодой женой.Отец с ним частенько поддавал,всё в гости к ним бегал.И вдруг этот Юрий разводится со своей симпатичной женой,и женится на дочери Брежнева

Людмила Иволга

Вот это да...Вам точно надо книгу писать!

Александр Шебалин .

Тут-же становится генералом МВД,и моего отца как будто бы и не знал.Тогда ещё поговорка пошла:"Не имей сто баранов,а женись как Чурбанов".

Mariwa

Умничка Люда!👍☀️🥰..песня хорошая и исполнили👍...я даже вам подпела.😁И за фото на аве спасибо,очень красивое!

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и за просьбу,что мне фото на аве сменить бы было надо.Кстати,не вы одна просили сменить фото,что я и сделала.🤝

Sebastian Pereira

Замечательно! вот только из за качества сьемки кажется что губы немного отстают от звуков. А так все класно👍

Людмила Иволга

Доча сводила аудио и видео,уже сказала ей претензию.Учтём на будущее.Кстати,я тоже это заметила ближе к концу песни.Но я профи,а вам респект за внимательность!

Sebastian Pereira

Вот 🌼🌼🌼🌼🌼

Ле
Леа

Спасибо, Людмила, за позитив! С большим удовольствием посмотрела Ваше видео. 🌺🌺🌺

Людмила Иволга

И вам спасибо за просмотр и внимание к моему творчеству!Могу ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ле
Леа

Давайте)

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ле
Леа

С телефона сложнее копировать ссылки , поэтому смогу только с компа (а это будет в апреле). Да, напишу вам потом) спасибо 🌺

Людмила Иволга

Хорошо.Да пока не за что.

Я-
Я-Искал-Тебя

даю задание Людмиле !
спеть эту песню))

Людмила Иволга

А какую музыку вы любите?

Я-
Я-Искал-Тебя

необычную

Людмила Иволга

А хотите мои авторские послушать?Могу предложить послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Я-
Я-Искал-Тебя

я слышал уже

Людмила Иволга

Когда?Давно?Если давно,то недавно я 2 новые добавила.

Алексей Лушин

А я дурачок думал это Толкунова, Но поёте красиво! Спасибо Вам!

Людмила Иволга

И вам спасибо за простушивание и внимание к моему творчеству!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Galina Shirokova

Молодец. Хороший голос. Я тоже люблю петь.

Людмила Иволга

Благодарю вас за тёплые слова!Только песня называется "Аромат уходящего лета".Про голос мне постоянно говорят.И в реале,и в Инете,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Galina Shirokova

Я просто ошиблась. Конечно Аромат уходящего лета. Хотела вам оставить отзыв там, но почему то не могла открыть комментарии

Galina Shirokova

Да голос у вас нежный, лёгкий.

Людмила Иволга

Спасибо!Если хотите,можете подписаться на мой канал в ЮТубе,чтобы ролики вам по подписке приходили,ну и если понравился мой голос,очень попрошу вас(если не составит труда) поделиться ссылкой на сайт,где размещены мои авторские песни среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Galina Shirokova

Хорошо. Удачи вам. У меня в музыке ваши песни есть

Слава Касьянов

Молодец! Браво, земной Иволге!

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!Хотя есть тут мадам,которая не считает такое творчество музыкой.

Философ Из Приднестровья

Хорошо спели !!!
Ставлю "5+" ! ))

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Философ Из Приднестровья

Уже некоторые послушал. Две понравились. ))

Людмила Иволга

А ссылку сами нашли?А какие понравились?

Сергей Селезнёв

Go
Goosha

проникся,приятный тембр!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!Могу ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Go
Goosha

Можно

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Владимир Писарев

Неплохо,а если вживую

Людмила Иволга

Хорошая песня,но я её не знаю,кто поёт в оригинале?

Владимир Писарев

90-е Лесоповал,не так давно Глызин перепел её

Людмила Иволга

У вас тоже довольно неплохо получилось!Респект!

Владимир Писарев

Спасибо и минусовка наша.Сегодня умер Леонид Борткевич,солист золотого ансамбля Песняры,как раз он исполнитель Александрины,что я присылал

Александр Kãlis

Людочка это вы поёте ?

Людмила Иволга

Да,это я.А почему вы спрашиваете?Не верите что ли?

Александр Kãlis

Я из Украины Киев поэтому и спросил Суппер 👍

Людмила Иволга

Класс!У меня подруга в Киеве живёт.Звала в гости ещё 10 лет назад,но мы отказались,всё-таки другое государство....

Nick Moslem

Вроде она порибла...

Людмила Иволга

Да,певица Валентина Легкоступова погибла при невыясненных обстоятельствах ещё летом прошлого года.Расследование ещё не завершено.

Виктор

красивый голос

Людмила Иволга

Нет,большая сцена мне не нужна,там - гадюшник сплошной с его нравами и прочими гадостями.Я хочу ездить с концертами по России и петь свои песни,дарить радость людям своим голосом и творчеством.Но всё дело в том,что у нас в России не пойдут на концерт неизвестного исполнителя,надо хотя бы мало-мальски "засветиться" на ТВ,а где конкретно - без разницы.А для этого надо снять пару-тройку клипов и выложить в ротацию,хотя на это требуется немаленькая сумма,это спонсор нужен,а где его найти - ВОПРОС....

Виктор

это все большие деньги а щедрый спонсор это скорее миф

Людмила Иволга

Вот и я о том же....Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Виктор

хорошо

Людмила Иволга

Буду вам очень признательна в распространении ссылки с моими песнями!

Ле
Лета

Голос приятный

Ле
Лета

Это поколение ближек 70-ти

Людмила Иволга

Не только.Рождаемость стала падать с начала 90-х,когда рухнул СССР,вот и считайте.

Ле
Лета

Дело не в счете, а во вкусах.

Людмила Иволга

Да,вы правы,о вкусах не спорят.Истина.

Ле
Лета

🌹

Епифания

Это не музыка...

Людмила Иволга

А что по-вашему музыка?

Епифания

Бах и Гарри Гродберг

Людмила Иволга

Это классическая музыка.Есть музыка лёгкая(к которой относится песенное творчество современных авторов),есть тяжёлая(рок) и так далее.Тот,кто не считает лёгкую музыку музыкой - размышляет мягко говоря,некорректно.Даже аляаторика имеет место называться музыкой,хотя но мой личный взгляд это какофония и набор звуков.Что скажете?

Марина

👍👍👍🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Вот и варимся в собственном соку....Но у меня всё-таки чуть получше ситуация,я всех прошу,кому понравился мой голос,помочь мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Марина

Все может быть

Людмила Иволга

Я тоже так думаю,почему бы нет?

Марина

Хорошо

Vyacheslav Sokolow

👍👏👏👏

Людмила Иволга

Спасибо!

Vyacheslav Sokolow

Вам СПАСИБО!

Людмила Иволга

Могу ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Vyacheslav Sokolow

Буду презнателен.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мило💃🏼

Людмила Иволга

Я рада,что вам понравилось!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему Вы еще не на большой сцене? У Вас приятный тембр

Людмила Иволга

Не вы первая так спрашиваете.Много людей и в реале и в Инете такой вопрос мне постоянно задают.А что я могуответить?Ну не пускают меня туда!!Пою только у себя в городена очень редких банкетах,вернее,пела,ДО коронавируса.Хотя чувствую в себе огромный потенциал!Мне давным-давно тесно на малой сцене,я её давно переросла!!!Но дальше - не пускают!Все мои усилия разбиваются о глухую стену в виде полного игнорирования....Как сказал один товарищ:Кто-то там наверху сильно не хочет вашего продвижения....А ещё один в отзывах сказал,что Пугачёва костьми ляжет,но не пропустит вас,и таких,как вы на большую сцену.....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про Борисовну согласна, она многим певицам жизнь испортила...А в проект "Голос"почему не подаете заявку?