Мирный Несусвет

Не хожу в спортзал потому что нет времени? Много работы? Сильно устаю? Всё!!! Хватит лепить отмазки!!! Я уже взрослый и могу признаться!!! Я не хожу в спортзал потому что... НЕ ХОЧУ!!!😛 А какие у вас отмазки?😉 😁 😁 😁

Ответы
Галина

У МЕНЯ ПЕРЕКЛАДИНА И ГАНТЕЛИ ПО 2 КГ ,РАЗ ДЕСЯТЬ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ ПРЯМЫЕ УГЛЫ И ГАНТЕЛИ ПО 15 МИН РАЗ ДВАДЦАТЬ И ПРОХОДКИ НО СЕЙЧАС НЕ ВСЕГДА ,ЛЕНИТЬСЯ НАЧАЛА ДА И ВЕС НЕ НАДО МЕНЬШЕ ,ЧЕМ ЕСТЬ, СПУСКАТЬ,ВОТ ТАКАЯ ПРОГРАММА .

Елена...

В точку..у меня подруга все время гоорит,что ей некогда,хотя она не работает и спит до обеда,а я в семь встала,сбегала на рынок,убралась,сготовила и все классно,а от в бассейн никак не соберусь!

Бакыт Аккеизов

Чтобы пойти в спортзал мне нужно время, принять к себе стимул, развеять всю тушь в мозгах и в конце концов упорядочить все, что может способствовать к занятию в спортзале!

Надежда Тихонова

А я обычно с этих слов начинаю... А вот когда начинают уговаривать, тогда добавляю аргументы про время, работу и прочее...

Сергей Антипин

т.е. перечислить всё? Ем, потому что хочу, к женщинам хожу, потому что хочу, в-общем, я больше хочу, чем не хочу))))

Вадим Сперанский

А у меня нет отмазок. Я хожу. И не понимаю почему кто то пытается делать отмазки, как будто это обязанность

Володя

После сорока начал сыпаться: теперь уже с утра гимнастику делаю и по возможности хожу в спорт зал...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я в обеденное время на работе делаю танцевальные движения. После работы некогда и выходные тоже.

Жанна

а мне там не понравилось.......пообщалась с тренерами не как клиент, а как массажист......беееееее

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хожу в спортзал, потому что не считаю нужным платить за то, чем я дома занимаюсь бесплатно

Мирный Несусвет

правильно))))

..
...

Отмазок нет,нсть мотивация к тренировкам и она тем сильнее,чем чаще вижу тех,кто "НЕ ХОЧЕТ".

Чеширский Кот

у меня такие он мне не нужен ! я каждый день пешком хожу плюс дома неслабую физкультуру !

Майя Петрова

Про спортзал? Мне большие нагрузки противопоказаны. И спортзала близко нет.

Ек
Екатерина

Не могу припарковаться возле фитнес центра, а по возвращении домой-у дома

Сергей Стасевич

А я чё крайний?? Ещё и отмазки для этого придумывать должен?)))))))))))))))))))))))

Наталья Савина

🤔кончились.. Хожу! 2 недели не ходила дочь болела... Теперь снова! 😢

«Ник Ники»

А нет их.. встаю с утра и в парк.. на пробежку и занятия на тренажерах

Slawa Zil

Мне до него не дойти,потому что на пути к нему,пивной ларек!😆

Lena Черри

Нет отмазок. Времени часто не хватает. А желания - хоть отбавляй)

Св
Светлана

никаких отмазок!надо значит надо!только у меня нет времени...😉