Елена Зайцева

Как избавиться от изжоги?

Ответы
Alex K

Пить лекарство,есть молотое не жирное в виде каш,исключить по возможности продукты богатые клетчаткой(горох,фасоль,капуста..)Пища не жирная,сготовленая на пару.

Винецкая Клара

КУРКУМА поможет :гововьте с НЕЙ)))+не запивайте НИЧЕМ еду=1,5-2 часа...из собственного опыта : соединяйте куркуму с молотым черным перцем....

Анастасия Мишнёва

Нужно взять гречку, прокалить её на сковородке, засыпать в кофкмолку. растворить и по полчайной ложки принимать...-помогает...

Sestratatati

омез,ортанол.Ортанол оч.хорошее лекарство.а вообще желудок лечить.жареное острое не кушайте

Сергей Воробьёв

спасибо

Sestratatati

пожао

Sestratatati

пожалуйста.на здоровье

Галина Карлсон

Попейте молока,и никогда не думайте про других плохо.А еще знала людей,которые ели мел... 🙂

Плечева Римма

Не злитесь,не завидуйте и не ешьте жирного! В аптеке от изжоги много средств.

Дмитрий Петелько

Я этим не интересовался так, как у меня её нет) поищи в гугле что-то найдёшь)

Татьяна Петенёва-Король

Подсолнечные семечки грызть не пробовали? Мне вообще-то "Ренни" помогает.

Светлана Бухтоярова

Поможет перед едой лекарство Панкреатин, проверено, попробуйте

Татьяна Лисовенко

запишитесь на приём к терапевту и не занимайтесь самолечением

Ольга Сергеева

рекламу смотрите или соду разведите в стакане воды и выпейте

Людмила Рогова

Молча,идти к врачам,вероятно есть проблемы пищеварения!

Мира

Какая может быть изжога при таком страстном поцелуе?!

*мюзикольная*

не знаю, наверное исключить продукты, ее вызывающие

Дома Из Бруса

Лучше всего,попить курсом омепрозол.Мне помогает)

Галина Богун

Избавляться надо правильно и сходить к врачу

Валерий Носков

Разобраться в причинах, в этом поможет врач.

Гульшат Самиева

не есть жирное, острое, грызите морковку

Любовь Завгородняя

идите обязательно к врачу,это серьезно

Альбина Кагарлицкая

Пищевая сода в помощь. Раньше - ели мел.

Алексей Горбуль

кушать отвареную щуку и запивать бульеном.не солить.