Ал
Александр

я видел такую вывеску! чем это они занимались? метро с 1992г строили в челябинске 🖼вроде метрострой,все брошено,а эта организация походу уже съехала с адресата,но вывеска осталась....название смешное?

Ответы
Чужой

Подземным бурением, написано ведь.

Ал
Александр

чего они бурили и кого?

Чужой

У них и нужно спросить, вариантов множество.

Ал
Александр

походу нет конторы той

Табуретыч

полезные ископаемые бурили..

Ал
Александр

секретарш бурили

Зд
Здравствуйте

Бурели наверно от стройки

Ал
Александр

не знаю

Кот Кот

Black Wolf 🐺

Землю бурят

Ал
Александр

секретарш бурили

Ир
Ирина

В Челябинске живешь. Там, говорят, когда метеорит упал, у нектоторых мозги повернулись и на место не встали

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

✌️😜