Инна Лукашова

Вчера сдавала экзамен в ГАИ. Сдала!!! Но поняла, что всё нужно делать вовремя - в молодости подобные испытания проходят легче (я про нервы!). Согласны со мной?😏

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Да тут моя супруга вечно не вылезала из компа, чтобы выучить билеты. Но на практической вождении, на площадке ГАИ был ремонт. Она бы точно не сдала, когда нужно ехать задним ходом. Это позже научилась, куда руль поворачивать. Впрочем, когда менял права, а выдается на 10 лет, там на вывеске была информация, что больше половины групп проваливались на экзаменах.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сдавал экзамен на "газоне", Это такой грузовик. Машинка старая и с треском выжимал сцепление. Гаишник объясняет, что надо дважды. Я тогда сказал, что в эту машину сел в первый раз и не мог сразу привыкнуть. А так гонялся на автобусе. Пусть водила как следует отремонтирует.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда в город не поехали. На автобусе сдал с полна. А по поводу ремонта, я высказал, что следующий ученик точно поломает коробку передач вместе с диском. Такие были, кто сразу получал две категории. Но их мало.

Елена Боричева

доча вчера сдавала... теорию прошла, на автодроме тронуться не получилось.... - ручник забыла снять... и как после этого не вспомнить анекдот...: ' папа, а ты водить не умеешь! говоришь, что надо с ручника сойти, а мы с мамой вчера на нем 50 км проехали")))

Инна Лукашова

😀 Ничего, сдаст!

Елена Боричева

верю)))

Де
Дед'уктор

Я два раза сдавал. В 22 года на "ВС" и в 30 лет на "ДЕ". Второй раз вообще влёгкую, не заморачиваясь. И билеты намного раньше остальных сдал и вождение первым. А вот, в молодости, чуть не завалил и теорию , и вождение.

Бегущая По Волнам

в молодости все легче!А вот сейчас - кому нужен,непонятно.Когда до пенсии 3 года,характер уже такой что ни с кем не сработаешься,здоровье оставляет желать лучшего,а про нервы так и вообще молчу!

Александр Привалов

По роду своей трудовой деятельности экзамены сдаю 1раз-5 лет и 1раз-1 год по 3 предприятиям пока все проходит нормально когда в инспектирующих вертишься чаше на глазах не все так страшно.

Игорь Шатерин (Глобус)

Я сдавал в 50, не дергался совершенно, 25000 рублей лучший гарант удачи! Причем, даже и при сдаче теории... Я точно знаю, что один мой ответ был неверным... А посчитали верными все.

Инна Лукашова

Я честно сдавала! Ни одной ошибки!☺️

Игорь Шатерин (Глобус)

Я знаю все на зубок, просто, не дочитал до конца. Там последнее слово все меняло... Я не люблю квестов на время... Как только вижу эту полосу черную, все!!! вхожу в ступор, хотя, на дороге решаю ситуации за сотые доли секунды...

Indeets Rybkin

Читал что одна девушка вышла замуж в 51 год. До этого у неё никого не было. Пожили две недели, и мужчина или муж ушел. Она не решилась в таком возрасте спать с ним, боялась

Indeets Rybkin

Я за своевременность

Инна Лукашова

Да...

Indeets Rybkin

))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Согласен. У меня 44 года правам, в прошлом году пришлось сдавать экзамены в DMV (это ГАИ в Америке) и ничего, сдал с первого захода.

Асия Шарафутдинова

а в молодости разве не переживаешь, конечно меньше шанса получить инфаркт головного мозга, но все же...

Павел Крылов

А когда попадешь на дорогу то поймешь, что в автошколе надо было учить не ПДД, а молитвы! 🙂

Галина Шарина

Абсолютно! Всему свое время! Но если надо - значит надо, т.е. лучше поздно, чем никогда!

Тт

Теперь,сидя с вами в машине,многие от вас услышат иные слова...🎄👌😎

Sa
Samson

Лучше поздно чем никогда). Но в молодости это было бы действительно НАМНОГО легче.

Вадим Шашкин

Да. Я на права сдавал в 1991 году. На вождении 100 метров по городу проехал и всё сдал.

Александр Дубков

Поздравляю, теперь ТО , Страховка и... Улетай с дороги птица, зверь с дороги уходи.

Инна Лукашова

☺️ Да...

Александр Дубков

Зато впереди мгновения счастья и потом чувство гордости за себя и любовь к машинке.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поздравляю! Но купить было бы проще, да и по деньгам почти тоже самое . . . 🙂

Инна Лукашова

Спасибо! Сейчас сложно купить. Всё наблюдается Москвой. И на устном экзамене и при вождении были установлены камеры.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас так, но всё равно покупают . . . А вот научиться ездить нужно с хорошим инструктором, не с мужем (это вообще не вариант), не со знакомыми, а именно с инструктором, хорошим и профессиональным . . . Удачи на дороге!👍

Инна Лукашова

Спасибо!☺️🎅🐓

Алёна Смородина

Поздравляю!!!!)))) Хотя мне эти экзамены тоже стоили нервов несколько лет назад))))

Инна Лукашова

Спасибо!!!☺️🎅🐓

Алёна Смородина

С наступающим! )) И как говорится - ни гвоздя, ни жезла! Чистых дорог Вам и светлых дней!🎄🎉

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно! Всего Вам доброго!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ага,вот я сдал в свои 18 и очень легко,хотя и тогда гаишники дразнели...

Александр Святкин

Я сразу все сдал без проблем.....А с плохими нервами надо дома сидеть..........

Инна Лукашова

Нашли, чем хвастаться. Мужчине стыдно не сдать. Я тоже с первого раза сдала.

Александр Святкин

Я не хвастаюсь просто нервы в норме а у вас руки дрожали и ноги тоже от страха права не давно получили ездить не умеете нормально

Инна Лукашова

С чего Вы взяли, что я ездить не умею??? У меня сложилось впечатление, что Вы купили права! Потому что правила сдать в ГАИ Вам НЕ ДАНО!!!!😝

Александр Святкин

у меня стаж вождения 25 лет и за это время никаких нарушений пдд не было а раз вы сдавали на права значит были проблемы с этим была б моя воля никто из вас никогда бы за руль не сел вообще.....

Инна Лукашова

Какие проблемы??? Я первый раз училась. Я бы Вас тоже не пускала бы в общественные места, будь моя воля. Когда человек ненавидит окружающих - ему вообще на улицу выходить нельзя.

Александр Святкин

а это вообще не вам решать кому как жить и что делать женщины тупые создания от природы первый раз училась это не имеет значения видно что особи женского пола плохо поддаются обучению вообще так займите свое место на кухне это все что вы умеете делать больше вам доверить ничего нельзя.........

Инна Лукашова

Сидите дома. Не выходите на улицу - пусть люди живут спокойно. Вы позорите всех мужчин. Может Вы - женщина??? Просто фотку мужика поставили??? Скорее всего так! Мужики так себя не ведут.

Walter

Поздравляю! Но при чем здесь возраст? Готовиться надо основательно.