Лариса Евтушенко

Когда читала "Анну Каренину" ,то была на стороне ее, а когда смотрели современный фильм, то была стороне мужиков...У вас так же?

Ответы
Серж)))

А я в школе единицу получил когда ее поведение назвал блядством. Прошло лет пятнадцать и препод который мне тогда 1 влепил, пригласил к себе домой, выпили пооворили, и он мне сказал - А знаешь, ты в 16 лет дал правильную оценку поступкам Анны, а я 30-летний учитель влепил тебе кол, потомучто на жизнь смотрел через романтические очки) Извини, был не прав. Фильм я посмотрел 20 минут и переключил на Сибирских пельменей, там хоть смешно))

Лариса Евтушенко

и я так же переключила....Боярская это не Самойлова... а по рекламе , поняла, что я на стороне мужиков...

Серж)))

Папенька дочку пристроил, ну почему он не подумал головой? Ведь есть много других ролей не главных и не таких откровенно отталкивающих. Мне пару месяцев назад про Анну Каренину написали столько что еле прочел, и что самое интересное - обозвали неучем) А вот кто сказал что все творения наших классиков - это истина?

Лариса Евтушенко

когда читаешь в детстве...просто обогащаешь мозги... а понимание приходит с возрастом... а иногда сразу все понятно с детства... учитель должен быть безпристрастным...но зачастую и он человек имеет свои представления и произведениях...и это было видно... и что интересно ...если он высказывался против какого- нибудь произведения, то хотелось его быстро прочесть...

Серж)))

))) такова природа человеческого любопытства)

Константин Полиновский

Тут еще и фича в том, что реальные события Толстой "перенес" на полвека, а мораль меняется быстро... К примеру, то, что Каренина была морфинисткой, по тем временам считалось нормальным - ну, лечится так чел, доктор ему выписал от депрессии...

Лариса Евтушенко

спасибо за ваше мнение....

And Dtch

Не знаю. Не впечатляет меня ни книга, ни ее экранизации. Чеховская "Дама с собачкой", с тем же, практически, сюжетом и, с вдесятеро меньшим объемом текста, как ножом режет. А тут - нудная тягомотина.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,так однозначно ответить нельзя.Труд Льва Николаевича Толстого настолько велик и многогранен,что его не однажды прочитать надо и прожить много,что бы понять на чьей бы ты был стороне.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы умница

Лариса Евтушенко

У времени свои счета…
У времени свои счета,
Их не узнаешь никогда,
Пока их сам не проживешь,
И глубину всю не поймешь.

Не каждый может их постичь,
Ведь это сложно и легко,
А жизнь несется словно миг,
Казалось, все предрешено.

И предъявляются счета,
Во имя, просто, вопреки,
Так, незаметно, неспроста,
Как берега большой реки.

И дважды в реку не войдешь,
За миг, быть может не поймешь,
Переосмыслишь, соберешься,
Во времена свои вернешься.

У времени свои счета,
Их не узнаешь никогда,
Пока их сам не проживешь,
И глубину всю не поймешь.
13.08.2016г.
Евтушенко Лариса.

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно

Лариса Евтушенко

спасибо...

Аптер Пётр Яковлевич

🍎Подкрепитесь

Светлана Соловьева

Единственный фильм Анна Каренина, который я смотрю, это старый, с Самойловой. Остальные, тем более американские, в том числе и с Баярской, даже не подумаю смотреть. И так всё понятно.

Владимир C

Современные постановки в театре и кино испохабили русскую классику. Такое впечатление, что культурой и искусством занимаются извращенцы и сексуально озабоченные недоумки.

Ра
Раиса.

Ну как нарисовали - так и смотрим - так надо значит писателю - было ...А ВООБЩЕ -ТО НЕ СТОИЛО ЕЙ ТАК ПОСТУПАТЬ .

Лариса Евтушенко

Не было бы этого произведения...

Ра
Раиса.

МОГ-БЫ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СЛАБОСТЬ ЖЕНЩИНЫ - ДО САМОУБИЙСТВА ..-НУ ДА НЕ НАМ РАССУЖДАТЬ !!!

Лариса Евтушенко

вот именно...

Валентина Рязанова

Посмотрите фильм АННА КАРЕНИНА в главной роли Татьяна САМОЙЛОВА точно определитесь 👵 😉 💐

Лариса Евтушенко

но это же классика, я там на ее стороне...

Тина

да Лиза не справилась со своей задачей.. кроме неприятия, ничего не вызвала...

Николай Карасев

одна женщина сказала,прочитав "Анну Каренину": корову бы ей,а лучше две....

Владимир

А вы АССА - 2 посмотрите. И опять будете на стороне Анны Карениной 🙂

Лариса Евтушенко

я поняла...

Imran Kuliev

Когда читал Анну Коренину первое,что пришло на ум.Вот эта самка.

Лариса Евтушенко

я понимаю, классика... а сейчас толкового ничего не пишут, получается....

Imran Kuliev

Как и нормальных кинокартин снять не могут.

Лариса Евтушенко

это точно...

Imran Kuliev

Вот и приходится перечитывать классику.

Лариса Евтушенко

это да...

Олег Носков

Её муж чудесный человек, но случилось, я её не уважаю, но понимаю

Лариса Евтушенко

да, мне Боярская вообще не понравилась в этой роли....

Helga Lei

Никудышная актриса

Лариса Евтушенко

согласна..

Олег Носков

Да, очень по женски

Марина

вообще этот бред лучше не смотреть и не читать, на мой взгляд

Лариса Евтушенко

книга хороша, если ее до сих пор обсуждают...

Марина

у нас любят всякие страдания

Лариса Евтушенко

а как же без них...

Марина

легко и просто

Лариса Евтушенко

жизнь мотылька и стрекозы...

Радуга Рада

Людям нужно учиться Любить по-настоящему и создавать счастливые отношения чтобы не разрушать любовь и не превращать ее в страдания.

Сергей Павлович

Я не смог смотреть до конца новый фильм. Стало не интересно.

Римма Чечётка

Нет. Мне сразу она показалась неуравновешенной какой-то.

Александр Отдельнов

надо верить книге, фильм уже переделка идеи автора.

.... Реус

Я вообще не смотрел. Ограничился сайтом "Отзовик".

Лариса Евтушенко

спасибо за ответ...

Владимир Ефимов

Но разве можно не быть не на стороне Шахназарова?

Зоя Овсиенко

Так классика ТЕМ и хороша, что её можно рассматривать ( и ставить, соответственно) со ВСЕХ точек зрения.📚

Юрий

тут всё зависит от того, какой фильм вы смотрели.

Лариса Евтушенко

сериал по телику...

Юрий

с Лизой Боярской?

Лариса Евтушенко

да...она мне вообще не понравилась...и как героиня и как актриса...

Юрий

да. там она редкостную блядь сыграла... Надо бы посмотреть зарубежный фильм с Кирой Найтли.

Лариса Евтушенко

надо посмотреть...спасибо...

Юрий

если что - у нас в Вильнюсе снимался))

Лариса Евтушенко

спасибо...