Валентина Булич

Знаете чем снять напряжение в глазах после компъютера?

Ответы
Rima Kravcenko

тертой картофели сок или кашу на марле и положить на глаза минут так 5-10

Rima Kravcenko

чуть помогло?

Валентина Булич

Да, немного успокоило глаза. Благодарю, Рима!

Rima Kravcenko

нет за что.главное чаще кружки огурцов ложите после интернета.моргайте чаще.как врачи советуют

Валентина Булич

Хорошо!!!

Rima Kravcenko

😎

Сергей Фёдоров

примочками на глаза зелёным чаем помогает или ромашки

Валентина Булич

Спасибо!

7777777

Сырой картошкой или заваркой..ещё..есть капли визин

Фатима Сатмуханова

Сделай перерыв и делай зарядку для глаз.

Валентина Булич

И ещё- одень на ночь повязку на глаза с биофотонами фирмы Доюань! 🙂

Валентина Куприянова

Посмотреть на что-нибудь зелененькое...

Валентина Булич

Смотрю, временно помогает. Но вот купила себе накладку на глаза с биосами - сплю в ней, все симптомы сухости и покраснения прошли.Она здорово зрение сохраняет. Рекомендую.

Валентина Куприянова

Спасибо. Где купили?

Виталий Малышев

глазные капли левомицетиновые

Мария Волчкова( Молодцова)

спитые пакетики зелёного чая

Валентина Булич

Да, средство отличное. Добавьте к этому на ночь биофотоновую повязку на глаза - она и зрение сохранить поможет!

Любава

только гимнастика для глаз..

Наталия Лето

какой?

Любава

наберите в гугле..вам все поэтапно расскажут

Валентина Булич

Отлично! Можно добавить сюда и накладку с биофотонами - тогда зрение останется на высоте!

Наталия Лето

что за накладка, где взять?

Валентина Булич

Накладка с биофотонами (травами), работает 3-5 лет - фирма Доюань, Астрахань,ул. Ахшарумова 3/1, тел.89371379678

Жанат Уразбеков

Думаю,меньше сидеть нужно))))

Елена Казакова

Специальными упражнениями

Андрон Тюменский

Параллельно- водкой.

Валентина Булич

О - это обязательное условия, но только в хорошей компании и в хорошем месте!

Александра Куценко

гимнастикой дляглаз

Валентина Булич

Это очень хорошая поддержка для глаз. Добавьте к этому на ночь лечебно - оздоровительную повязку на глаза с биофотонами - и Ваше зрение будет всегда в хорошем тонусе. Сухость в глазах и жжение после работы с компьютером останутся в прошлом. Здоровья Вам и Вашим глазкам, Александра!

Валентин Круглый

посмотреть вдаль

Валентина Булич

Да, это хорошо расслабляет глаза. И ещё -
Чтобы газа не уставали -старайтесь соблюдать ТБ работы с компьютером: 1)каждый час делайте перерыв в работе на 10 минут.

2) Используйте глазные питательные капли. 3) На ночь используйте лечебную повязку на глаза с биофотонами компании Доюань.

Николай Чебышев

Подскажите

Валентина Булич

Чтобы газа не уставали -старайтесь соблюдать ТБ работы с компьютером: 1)каждый час делайте перерыв в работе на 10 минут.

Валентина Булич

2) Используйте глазные питательные капли. 3) На ночь используйте лечебную повязку на глаза с биофотонами компании Доюань.

Николай Чебышев

Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Искренне поздравляю с Новым годом самую очаровательную женщину! Желаю и в новом году также поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в Вашей жизни радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!

Анатолий Костенко

каплями

Валентина Булич

Правильно, каплями. А лучше - на ночь повязку на глаза с биофотонами - и тогда можно улучшить Ваше состояние зрения. Проверено, работает. И кстати - зрение можно не только поддержать, но и улучшить с помощью этой накладочки.

Арнольд Брусницин

Вилкой

Валентина Булич

Да, это надежно, но появится другая проблема. - Неправильный ответ!

Арнольд Брусницин

На оборот проблема изчезает . Так что всё правильно

Валентина Булич

Я так поняла. что это Ваш личный опыт. Тогда действительно всё правильно!

Арнольд Брусницин

Ты поняла ? Да ты вообще ни чего не понимаешь , судя по коментариям и вопросу 😮

Жгучая Крапива

визин

Ас
Астролог

а кто изобрел биофотоны ??

Валентина Булич

Биофотонами мы все практически пользовались, когда прикладывали капустный лист к больным коленям при отложении солей, или когда подорожник использовали на ссадины. Только так использовать растения можно было лишь одноразово. Китайцы же пошли дальше - они разные полезные травы резко заморозили и измельчили до размеров 10 в минус 9-ой степени (до наночастиц), нанесли послойно на х.б. ткань, а сверху покрыли слоем каучука. В таком виде (одежды на разные части тела) это всё можно использовать в течение 3-5 лет.

Жгучая Крапива

Визин - это всего навсего искусственная слеза, которая смачивает глаз. И ничего другого...

Жгучая Крапива

опять реклама...

Юля Ля

сном?)

Валентина Булич

плюс накладка на глаза с биосами. Благодаря ей у меня и сухость глаз прошла.

Юля Ля

буду знать)спасибо)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Визин

Василий Стройков

Посмотрите на то что редко видите)))

Анатолий Кошик

нет

Валентина Булич

А узнать - хотите?