Michail Galkin

Есть кто-нибудь, кто на регулярной основе собакам Трапезу с бараниной дает? Съели 3 банки, вроде ничего а мужики на гулянке говорят, что дешево хорошо не бывает и печень у собаки одна.. Даже не знаю, что делать. Может есть кто такие же консервы и корм ест и все ок?

Ответы
Николай Лукьянов

Мы едим. Едим Трапезу и Бигдог, если Трапезы нет. Качество одно, но Трапеза дешевле.