Ирина Андронова

Поддержали бы вы закон(в России..Украине..Казахстане..Молдове) о многоженстве?(не более 3-х жен)

Ответы
Владимир Храмов

Законы то не работают, а у кого есть возможности и сейчас имеют по несколько жён 😄

Ирина Андронова

это правда:) так хотя б законные браки были..помощь,.и т.д.

Владимир Храмов

Сейчас законно браки не хотят оформлять, в общем то по Закону. 😄

Ал
Алтынай

нет, не поддержала бы

Елена

Девушка,они одну-то с трудом,какое многоженство????

Александр Беглов

Чего они одну-то с трудом? Дайте пять!!!

Елена

Шура,тогда тебе и пять работ нужно)))

Made In Ukraine (◕‿-)

Какой закон зачем он нужен и так хаоса хватает))))))

Александр Беглов

Не... Пять этих... Ну, тебе рано еще об этом...

Елена

А тебе уже в самый раз))))

Борис Бухаров

Беспредметный разговор.

Александр Коробченко

Да, вот вопрос - как бы с ними потом справляться..?

Ирина Андронова

Ну..это уж зависит от мужчины...А неплохо что б и гос-во помогало детишек поднимать!

Александр Коробченко

Государству, может быть и неплохо, .... Да вот нам ледацюгам, боюсь, будет накладно....

Виктор Боднарук

нет это же не красиво. лучше одну любимую жену

Ирина Андронова

почему некрасиво?!..мужчины имеют любовниц...ходят по проституткам..Зачем? А так -всё законно!-3 женщины...куча деток..помощь гос-ва!

Виктор Боднарук

фу,фу,фу лучше одну. зачем эти проститутки . можно итак наделать много деток с любимой одной женщиной

Ирина Андронова

родив много деток...-любимая женщина-превратится в больную..беззубую..толстую корову..(увы-роды-уничтожают красоту женщины)..

Евгения Половинкина

О,куда тебя занесло .Размечталась ?

Евгения Половинкина

Мужики сейчас лишние рты в семье . Женщины добытчицы

Ирина Андронова

не согласна!!!!!!!!!

Евгения Половинкина

Поживёте , и согласитесь .А пока помечтайте

Ирина Андронова

я Евгения..-пожилаааааааа!(хоть и чуть меньше Вас)..но- пережила столько...! что Вам и не снилось!-поверьте!!!!!!

Евгения Половинкина

Возможно,но тогда меня восхищает Ваша уверенность в благородство мужчин.Мне видимо неповезло

Марина Солнце

в одни руки? а жены не против?

Ирина Андронова

а их никто не неволит!..:)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Речь-то шла не о гробах,невниманье...ох и ахххх)))))))Из испуга выходитя,на мане не клевещитя,я ж по-доброму сказала,а за ета ты мне жало??)))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😄... прочитал я про гробы.. не увидел я другого... оттого и испужалси... и немного облажалси...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Будь внимательнее впредь,шоб потом и не краснеть)))))))Облажалси???Ну и что??С кем такое не бывает,ты - холёська всё равно,каждый тута это знает)))))))))))) 😄 😛 😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шо та скушнА тут Царю.. ! вас за все благодарю... Вы Хорошая Краса.. словно шелк жа волоса... и улыбка зажигаеть... и фихъура.. впечатляеть.. вобщем жуть как хороша.. я не понял ни шиша... 😛

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Посмотритя и поймитя,хороша я али нет,дайте позже мне ответ!!!))))))))))))Раз не понял ни шиша,знач,в натуре ХОРОША))))))))))))))))))))))))

Ольга - Ассоль

да пусть

Ирина Андронова

и я-За!

Ольга - Ассоль

многие мужчины могут обеспечит многих женщин, некоторые женщины не против. лично я не смогла бы так жить

Ирина Андронова

а я смогла бы!..столько сестер..племянников сразу:)

Владимир Арнаут

Нет.

Ирина Андронова

Напрасно! Больше детишек(в законном браке)..меньше измен..большая семья!

Mi
Mischkaprosto

не а

Ирина Андронова

зря...:)

Ви
Вита

нет

Ирина Андронова

Напрасно!

Ви
Вита

чево это напрасно-то?

Ирина Андронова

Вам слишко мало лет...Нет смысла объяснять..

Ви
Вита

а сколько НЕ МАЛО? и почему вы решили, что если я проживу подольше я созрею до того, что бы делить любимого с другой бабой, а то и с двумя?

Катерина Анатольевна

нет

Ирина Андронова

а я-да!:)