Татьяна Мордвинова

Уменьшился ли гостинг эффект на Сони A37 A57 и т. д. ??

Хочу перейти со своей А33 на А37, гостинга почти не замечаю, но инстересно кто знает.
когда-то приобретая А33 читал что возможно в будущем ето програмно или уптично как-то уберут, будущее уже пришло, А33 2010 года, А37 2012 года.
Покупать хочу только А37 так как на А65 и А77 бюджет не позволяет.

Markiza Angelov

Вроде как пишут, что улучшили. Уже в последних партиях А55 было другое ППЗ и эффект был сведен к минимуму. Так пишут, а как оно на практике.. . Я на первых партиях А55 ничего не замечал, и сейчас на А65 тоже.. . Да и в это может быть виноват фильтр на объективе.