Ма
Машынька

Как справиться с яростью? )Ну вот не то что чтобы ты рассердился, а вот когда ты реально готов бить.. чтобы в кровавую кашу и тебе не жалко.. и когда уже эта каша будет дохлым месивом, чтобы еще в неё плюнуть и опять бить... ?)))

Ответы
Павел

Ну не гигиенично, все же забрызгается, надо, как советовал мой друг, 2 вещи - круча и коньяк, выпиваем коньяк и со словами " а хер с ним" скидываем с кручи. Дальше тихо успокоит шелест волн

Ма
Машынька

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣☀️ Кручи нет, а вот коньяк... коньяк найдём!)))))))))))))))))))))

Павел

Вот с него и надо начинать

Олег Кузьменко

А зачем, Маш? Если эту кашу не жалко, то не стоит сдерживать души прекрасные порывы. Ярость, святая, благородная, чистая, как слеза комсомолки... Она ведь для того и есть))

Анна Матвеева

У меня такого никогда не бывало, чтобы не справиться со своим внутренним зверем. Им нужно учиться управлять, один из способов - переключение на другое.

Анна Матвеева

Война с коллективом клерков, бесчувственными роботами бесполезна яростью. Нужно эти силы потратить на судебную войну. Бумажных бьют бумагой.

Ма
Машынька

Процесс пошел... Бумаги в деле. Наше дело правое! НОПАСАРАН! И кукла вуду рядом)))

Анна Матвеева

Вот и правильно, а свою энергию напротив поднимайте в сторону любви - поверьте, ее сильнее нет. Вот попробуйте вместо куклы вуду просто представить самого главного по вашему мнению врага так, что он самый несчастный человек на свете, в детстве мамой не желанный и нелюбимый. И пошлите ему энергию сострадания и любви. Можно в виде роз - в розу поместите облик этого человека. Если он действительно злой, роза почернеет. Другую ставьте, третью и так пока роза не останется розовой. И посмотрите как изменится этот облик. А потом встретьтесь с ним воочию без ненависти в душе. И поверьте, он к вам будет любезен.

Ма
Машынька

Услышала... Благодарю..

Игорь Качесов

Вам Машынка кино!

Галина

В психушку пора ,там быстро вылечат . больше никакого ответа ,мозги человек в этот момент не в состоянии включить . злоба захлестывает .

Ма
Машынька

Бывает.. да.. бывает, что люди, теряя родное попадают в больницы, не в силах справиться с желанием мести... Но это очень грустная история. не моя. А у меня есть кукла вуду! И СВОИ законы! И горе тем, кто их нарушит))))))))))))

Александр

О, Господи, Вы меня пугаете, барышня..Что-то я не припомню такого состояния у себя. Ну, так, в морду дать хотелось, но сдерживался..

Игорь Анатольевич

Голубушка, рецепт достаточно прост 150 на грудь и в сексуальный марафон... если это не доступно, 0.5 кагора и Шопен в уши....

Ма
Машынька

Отлично! Супер! Цылую! ВЗАСОС читыри раза с сердечной благодарностью!))))))))))))))))))))

Игорь Анатольевич

Экак Вас, милочка, заносит... Совсем что ли плохо?

Игорь Малафеев

К Богу, только к Нему. Он даёт такую силу, противостоять гневу и раздражение. Внутри нас не найдём, её там нет

Ма
Машынька

А разве Бог не внутри нас?)

Игорь Малафеев

Бог внутри, если вы Его туда пригласили. Вы пригласили?

Ма
Машынька

Он не справляется сейчас. Сейчас жгут мой дом. И он не справляется.

Игорь Малафеев

Он не человек, что бы не справляться.

Ма
Машынька

Значит, он сейчас спит.

Юрий Бондарев

Один раз попробуй и сразу поймешь что все не так как ты думала.И придет ответ и он тебя вылечит.

Ма
Машынька

Знаю, что не так... ярость не даёт пробиться осознанию.. Жду, пока отпустит)))))))))))) Но пока дождусь... кому-то будет плоховатто)))))))))))))))

Юрий Бондарев

Нельзя держать в себе поплачь посплетничай.Челентано рубил дрова.

Ва
Вадим

ну я же тебе говорил таким мизантропам как ты место в психушке позвони пока не поздно

Ольга........

Машынька...ярость бывает праведной....но по отношению только к врагам....Не ошибитесь...

Ма
Машынька

Это враги. В мой дом пришли фашисты.. Они убивают мой дом. И я хочу стрелять. Но не стала. У меня просто не из чего. Зато есть телефон. И я позвонила в администрацию города и пригрозила им всем прокуратурой. Они послушались. И даже испугались. Но они уже сделали свое черное дело. И я в ярости.

Ольга........

👌👌👌-сочувствую...-но успокоившись ,далее действуйте с холодной головой...

Ма
Машынька

Есть действовать с холодной головой!) Благодарствую сердечно!)

Олег Николаев

А еще снимки есть??? не дай Бог, случайно познакомимся....😳🤭

Ма
Машынька

А вы пацтолом пока посидите.. Тут у нас лес рубят.. и щепки далекоооо летят)))))))))))))

Андрей Хрисанфов

Откупорьте шампанского бутылку и перечтите УК РФ. Сильно ярость снижает.

Ма
Машынька

Сегодня именно этим и занималась))) И у меня на руках ВСЕ козыри.. ибо Закон попран и они ответят за это.

Da-Show

Вау, ну ответ то очевиден и он ОДИН, необходимо обратиться к психологу.

Serg Andreev

никак.. я делаю 3 глубоких вдоха.. считаю медленно до 10.. и начинаю бить..

Ма
Машынька

Сила! Но у меня нет такой силы! Да блииин! Пойду всплакну.. Или напьюсь!))) Чо полезней?)))

Serg Andreev

Секс.. только со всей пролетарской ненавистью.. так что бы отвалиться, сердце пыталось вырваться из груди и не было сил шевелиться..

Ма
Машынька

тьфу.. секс это любовь.. с яростью не поженишь..

Serg Andreev

любовь - это любовь, не путайте )))

Ма
Машынька

А секс без любви - вошкотня.. Не.. вошкотня не поможет)))

Serg Andreev

ай.. нет у Вас ярости тогда.. не обманывайте никого.. так обида злая..

Склифосовский

Ооооо я не знаю.... Валерьяночки что ли попейте)))) нельзя же так!!!

Nataly

Машынька!!! Кто ж тебе так насолил? Бей посуду,чтоб не повязали!

Ал
Александр

Эк тебя прет- то! Сильно видать достали, говорят считать надо

Ма
Машынька

Это для невростеников. Я такой фигнёй не страдаю. ))))) Тут замес покруче.)))

Ольга @

Уууу...🤦‍♀️Это бешенство...Вас собака не кусала?.............

Ма
Машынька

Остерегись.. Когда рубят мой лес... щепки далекоооо летят.

Маргаритта

Аюрведа, т.е.немного другое питание, йога, цигун попробуй.

Ма
Машынька

нах?

Маргаритта

Скажи дату рождения и кто ты по китайскому.

Ма
Машынька

узбагойся... знавала я одного астролога.. такая мразь.. фуу...

Маргаритта

Я не астролог, я твая вуду.

Ма
Машынька

кольнуть?)))))

Игорь Ерошенко

А вы попробуйте в этот момент сделать 150 приседаний ..

Ма
Машынька

Пока я приседать буду, они же своё черное дело доделают... Некогда мне приседать.. и не гнёмся мы под мразями.. Не такая у нас воспитания.. Мы в лицо стреляем))))))))))))

Игорь Ерошенко

А после битой ..

Ма
Машынька

Чудессно! Записала! Следующим пунктом.. всенепременно!)))))))))))))