Марина *****

Прочла, что композиции Бетховена и Баха уменьшают раздражительность... Послушала.... По-прежнему хочется кому-то вломить, но элегантно... Вальсируя...)))

Ответы
Джорж Эспедраль

Вооот, уже положительно... А, если озорного хулигана послушаете - Вольфганг Амадей Моцарта... то придете в неописуемый восторг, а если еще и фильм посмотрите «Амаде́й» (Amadeus) !!!!, То вааще, к Вам придёт Кончита....

Igor Balakshin

Не каждый может увидеть мир по- другому, послушав великих композитов, да и просто музыку. Порою достаточно побыть возле реки или у водоема, побыть в лесу или послушать пение птиц

Марина *****

Вот это ближе мне

Igor Balakshin

Природа это лучшее, что создает гармонию в нашей жизни, как и музыка, которая идет с нами по жизни

Ал
Алексей

Разве под Бетховена и Баха можно вальсировать? Если всё же хочется вломиться то лучше Рамштайна послушать, быстрее и эффективнее получится

Алексей Дурнов

может ты не ту композицию слушала))Послушай вагнера))полет Валькирий))Тогда может захочеться когото не просто накрыть а замочить)))))))

Кобра 13*****

ВАЛЬСИРУЯ -- по Баха и Бетховена?))) Мне под Баха хочется кому-то ОРГАНИ-зованно НАФУГАЧИТЬ......... а под Бетховена - отрезать гадам уши !

☦Mara☯Marena☦

🍷🧀🍷 да и просто за нас!

Кобра 13*****

за нас -- водки))))) 🍻 🍗 🥞 🍕 🥘

☦Mara☯Marena☦

Заявка на победу🤘

Кобра 13*****

👻 и будет нам счастье на то и этом свете))))))

☦Mara☯Marena☦

И никак иначе!!!)))

Илья

от Бетховена есть Луная Соната - депресняк еще тот. А от Прокофьева Данда де Кавальери. = такую на войну ток ставить.

Nikolai Tabaranu

тогда тебе надо слушать Страуса - это он такие медленные вальсы писал (чтобы яйца на повороте не заносило)..

Максим

баха ну да вагнера включай точно все пройдет полет валькирий и погнала за пивом знакомые тебя не узнают

Никита Анохин

Бах вальсов не писал, а Бетховен писал его предшественника - лендлер. Под него сейчас не потанцуешь.

Damai _K

Лучше шопен или Paul Halley тоже интересные композиторы, мне особенно нравится времена года весна

Сергей Фокин

Х.уярить битой но более элегантно тактично точно прилагая силы, для мягкого раскола черепа.

Karabas Barabas

Это после первого же прослушивания? Прогресс на лицо. Представляешь, что будет после сотого

Semik Gruzni

Начните с первой октавы, и не забудьте про Скрипичный ключ, может пригодится при ударных

Mrrr. Prettyсat

🤔 Продолжай слушать, - может скоро станешь Мастером Элегантного Влома...!? 😨 😁 ✌️

Жорж

🖼 О такая композиция уменьшить вашу раздражительность?

Геннадий Голубев

Чё-то ты не то послушала. Наверное Штрауса. А ты еще "Заводной апельсин" прочитай.

Павел

Ты админ только они на такие металлические вопросы способны без жизненный звук

Да
Дарий

Так ты воспринимаешь мировую классику. Возьми душе бубен и устрой танец шамана

Ник Ци (Student)

Прикольно 👍👍 Но вальса не было ни у одного, ни у другого 👍👍😉

☦Mara☯Marena☦

В этом весь прикол😉

Ник Ци (Student)

Бе-бе-бе-бееее😂😂😂😉

☦Mara☯Marena☦

Сам такой😜

Ник Ци (Student)

Эт с анекдота....

☦Mara☯Marena☦

А у меня нет)))

Юлия Артемьева

Что то я такого про их музыку бы не подумала... Вот Моцарт точно уменьшает...