Ви
Виктор

вы слышали речь путина.. о том что в европе детей заставляют менять пол.. мне было стыдно это не пьяная баба на базаре а президент страны .. большего позора Россия нктгда не переживала

Ответы
Ва
Варвара

Вы все слова переврали. Где тут про заставляли?
"Напомним, на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» глава России назвал ситуацию, когда детям навязывают образ мышления, согласно которому им можно легко поменять пол, преступлением против человечности. Данные внушения о якобы имеющемся выборе в конечном итоге способны сломать человеческую жизнь, отметил Путин. ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/5881551b"

Ва
Варвара

Так дайте ссылку!

Ва
Варвара

Я жду ссылку.

Влюбленный В Жизнь)))

Это не реч был а бредовый пьяный напевал был для ког не знаю даже уровне алкаша

Ви
Виктор

точно

Влюбленный В Жизнь)))

На уровне сантехников))

Ви
Виктор

позорище

Влюбленный В Жизнь)))

Да это подошовые лицо про позор они не знает даже что это такое

Та
Татар-Малай

это не президент огромной страны а обычный сумашедший

–1
Ви
Виктор

так и есть

Евгений Лурье

да, речь кошмарная и надо сбрендить чтобы такое нести

Нина Китаева

Ты открой свое: "личико" и фейки не вбрасывай...

Ви
Виктор

это не фейки есть палец поищи в ютубе .. а вот тебе бы не помешало свое личико прятать чтоб народ не пугать

Сергей Колесниченко

Та да и чем дальше в лес тем больше дров

Валерий Шевченко

Ну зачем вы врёте!?

Ви
Виктор

врет он загугли в ютуе его речь выродок

Marina Barischnikova

🤦‍♀️