Владимир

Возьмите два стебля пижмы обыкновенной и аккуратно пришейте их к носовому платку. Получилось? Прекрасно! А теперь объясните, пожалуйста, зачем Вы это сделали?

Ответы
Эдуард Адарацкий

Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре.

Владимир

Вот-вот!

Юлия Кравцова

Мой муж примерно так и поступает: сначала говорит - сделай то-то и то-то, а потом , мало того что спрашивает зачем сделала, но ещё и обижается что я это сделала. Вот люди не понимают женскую логику, а я, получается , --непонимаю мужскую?

Ольга Климова

Пижма лекарственное растение, мне кажется помогает от насекомых, от комаров, кажется.. Но вместе с цветами... Так, для чего же? И к платочку? 🤔Может от сглаза😄?

Светлана Виноградова

ароматизированный платочек?неплохо!плюс две палочки-в носу ковырялочки.осталось подписать какая для правой,какая для левой ноздри.Всё гениальное-просто!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вообще-то это таёжная лечебная трава.Я в 90-х отвары делал и забыл для чего.Перешёл на другие лечебные только уже тонус или от недуга если вялость.

Владимир

понимаю...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда в тайге надо многое учитывать и можно ошибиться и травануться если пропорции не верные при выборе лекарств таёжных.

Надежда

а что будет если взять зеленую шерстяную нитку обкрутить талию нескольуо раз и завязать двумя концами 38 узелков...

Владимир

а это смотря куда потом пришить пижму - сбоку или только спереди

Вл
Владимир

как зачем? это ж уже новый сорт пижмы- ,,платочный,,.... а для пикантности можно ещё и ленточкой обвязать))

А. Беркович

в Амстердаме траванули)))

Владимир

аха

Вл
Владимир

точно.... стопудово там этот Новичок и производят.... только, в первом случае-лёгкий передоз... во втором- конкретный передоз..))))

А. Беркович

ессс👫

Гузель Зимняя

а я не буду делать, я обычно сначала смотрю все доконца, тоесть пока вы не зададите последний вопрос

Владимир

Вы настоящий профессионал!

Владимир

))

Анна Мерк

я наверно пришила бы..только пижмы именно обыкновенной нет..а потом уж обьяснялась..это мы могем...

Владимир

наш человек! )))

Ма
Мария

🤔 Чтобы ответить на ваш вопрос! Не знаю зачем сделала? Но получился прикольный гербарий!....

Владимир

действительно, такой и не стыдно в школе на выставку представить!

Ма
Мария

Да! И к тому же пижма, очень хороший септик! Вошла в общ.транспорт, чихают людия а ты платочек с веточками к носу...., и в добром здоровье!😊

Владимир

великолепно )

Ма
Мария

Вы так считаете?СМИ же вопрос поставили так, чтобы заведомо на него не было возможности верно ответить...😊Я попробовала вывернуться...

Владимир

И у Вас это прекрасно получилось

Ма
Мария

👋 👋 👋 👋 👋Нравятся мне добрые слова в мой адрес! Видимо оттого, что женщина!...

† † † Мари † † †

ага прям у всех пижма дома охапками заготовлена что бы твои бредовые советы выполнять!)))

Владимир

Вот именно. У всех заготовлена кроме Вас, а иначе я б даже и не спрашивал )))

Ника°

Сегодня видела как дед пижму собирал на речке, тоже, наверное, пришить её хотел...

Владимир

ахахахаха )))) Интересно, а есть ли у него лицензия на данный вид коммерческой деятельности? ))

Ника°

В малых количествах для собственного потребления можно)

Владимир

В так говорите, как будто Вы уже пробовали! )

Ника°

Пижму на платок пришивать? Нет))) я её приклеивала, для гербария...

Владимир

Это революционный прорыв в пижмостроении! ))

Ника°

Несомненно 😉

Ол
Ольга

Пижма это такая желтенькая, пьют при болезни печени. Пришить вот не пробовала :))

Цельная Ягода 🍒

Сделала...только вот пижмы нет...пришила карагач...вот только зачем...?))))))))))))

Владимир

вот отсебятины данное упражнение не терпит! дождитесь пижмы и перешейте уж, пожалуйста!

Цельная Ягода 🍒

Плиин...доолго мне ждать придется...😂😂😂

Владимир

Выдержанная пижма - хорошая пижма!

Цельная Ягода 🍒

Хорошая пижма-пришитая пижма😂

Владимир

:))) а Вы знаете толк в пижмах! ))

Александра Воропаева

Чтобы мухи не подлетали, когда использую платок по назначению....)))) 🙃

Владимир

а ведь точно!!! ))

Лидия Вихрова

А вы уже это попробовали? И как сильно нос в желтой пудре пыльце испачкали?

Владимир

Неа, я тут за идеолога эксперимента 🙂

Зона_Іn_Тересу

💩............... это не я!! я пижму к носовому платку пришивала всё это время!

Юр
Юрил

Б.....ть ....Хорошо дочитал до конца ...А то бы и вторую пришил бы...🙃

Владимир Кириллов

Вы же сами посоветовали))) Нет, я в курсе, что это в стиле Малахова...

Владимир

о, Малахов нервно курит в сторонке ))

Владимир Кириллов

Могу предопложить, что таким образом можно доставить удовольствие любимой девушке...

Ольга Головко

я только в нос листики засовываю,всегда так делаю, вкусно пахнет.

Владимир

)))))) наш человек! ))))