Лиз

🖼... И создал Бог Женщину ... Отдал ее Мужчине и сказал : Так тебе и надо ... 🤔 Так кто же Женщине ? Подарок или наказание ???

Ответы
Valentin Garmanov

--Ева приходит к Богу:
- Господи, Ты так все замечательно устроил, и этот чудесный сад, и яблоня,
и даже этот прикольный змей, но отчего мне так грустно, Господи?
- Я попробую помочь тебе, я создам тебе друга. Это будет сильное
и похотливое животное, полное страстей и противоречий.
- Да, Господи.
- У него будет необузданный нрав, он будет охотиться, играть в азартные
игры, употреблять горячительные напитки, а вечерами ублажать тебя.
- Да, Господи.
- Но тогда я вынужден буду дать тебе еще одну заповедь.
- Я на все согласна, Господи.
- НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЕМУ, что я создал тебя первой.

Лиз

Так как же без мозгов то ? Как выкрутились ?

Valentin Garmanov

Безспросу брала по чуть чуть!

Лиз

Хулиганка 😁

Valentin Garmanov

FА женщины всё чуток фулиганки!

Лиз

Иначе бы , наверно , было не интересно...

Parchemin

Да хорош! Че ты там?

Владимир Ра

Кара Небесная.

Лиз

😳😆

Sonik In The Фингерс

Везёт кому то

Лиз

И вам повезет ! Стоит только захотеть ! 😉