Амир

где было больше безработицы в наше время или ссср

Ответы
Лариса Коняева

в СССР не было безработицы, а кто не работал того сажали в тюрьму за тунеядство.Вот так.Сейчас бы у нас больше бы половины населения сидели если бы закон этот остался.

Инна Склюева

Раньше было несколько иначе...женщина вела хозяйство,а глава семьи работал и обеспечивал семью,поэтому проводить параллель сложно!

Марина Горбатовская

сейчас мы это видим а раньше скрывалось. но раньше всё ещё былозакреплено за государством а сейчас в частных руках.

/// Марина ///

в СССР не было понятия безработица......было тунеядство, за которое могли и привлечь к уголовной ответственности...

Марина Толстых

Затруднительный вопрос... Но моё седьмое чувство подсказывает, что в СССР. Т.к. сегодня не работает лишь ленивый.

Galina Kravzova

В наше,потому как свободы много.А в СССР безработные тунеядцами считались,что осуждалось и наказывалось.

I:
Inna :)

в СССР не было безработицы. Если человек не работает-попадал под статью за тунеядство

Viktor Piskov

В СССР безработицы не было.Был дефицит рабочей силы,как впрочем и всего остального.

S1
Succubus 100%

в наше время. в СССР работать заставляли, а сейчас большенству глубоко наплевать.

Валентина Пелёвина

сейчас конечно, там кто не хотел работать привлекали за тунеядство...

Лариса Мельникова

в СССР было полно работы и приезжим предоставлялись общежития

Галина Будникова

в СССР безработных не было, была статья за тунеядство.....

Салтанат Сагиева (Сафина)

НЕ МОГУ СУДИТЬ, В ТО ВРЕМЯ БЫЛА МАЛА, НО ДУМАЮ ЧТО СЕЙЧАС

Анатолий Шишкин

Не где а когда. За тунеядство в СССР сажали реально.

Ксения Айжинайте

я не жила в СССР но мне кажется,что сейчас больше

Наталья Федоренко

в наше время,тогда была статья за тунеядство

Марина Фокина

В наше время.....А что мы сейчас производим?

Ан
Ансельм

сейчас. тогда "за тунеядство" срок светил

Елена Смолина

в ссср-за безработицу-сажали в тюрьму.

Елена Иванова

а вы то об этом откуда должны знать